SimCity

Новые бесплатные карты SimCity!

Отличная новость! Вместе с выходом дополнения Города будущего появятся четыре новые карты! Причем доступны они будут бесплатно абсолютно всем игрокам, включая тех кто по той или иной причине не может себе позволить приобрести аддон.

Тропический регион SimCity

Дополнительные регионы имеют свои особенности и получили следующие названия:

  • Пустошь
  • Бесплодные степи
  • Зеленые джунгли
  • Ключ безмятежности

Карты содержат не только оригинальный ландшафт, но и новые текстуры. Первые две напоминают пустыню, а остальные — тропики. Также был изменен водный баланс. В пустынных регионах стало меньше грунтовых вод и реже идут дожди. В этом случае на помощь придут мегабашни, с помощью которых можно восполнить запасы воды в городе:

  • Строительство уровня утилизации отходов снизит потребление воды жителями.
  • Расположите на самом верху башни воздухоочистительную корону и тогда весь загрязненный воздух будет превращаться в дождевые облака, которые прольются и поднимут уровень грунтовых вод.
  • Исследуйте в Академии станцию санитарной обработки сточных вод, что также увеличит водные запасы.

Важно понимать, что эти решения не являются радикальными и не смогут полностью обеспечить город водой, а всего лишь поспособствуют сокращению расходов и добавят дополнительные источники пополнения запасов воды в городе. Поэтому строительство водонапорных башен или более эффективных водонасосных станций является обязательным. В противном случае придется покупать воду у соседей или рисковать остаться совсем без воды.

Пустошь - новая карта Симсити

Ключевой особенностью региона Пустошь является его плохое экологическое состояние, что станет настоящим испытанием на прочность. Мэрам придется прикладывать не малые усилия чтобы справиться с загрязнением почвы и радиацией.

Загрязнение почвы в регионе

Придется провести необходимое исследование в Академии и изобрести очиститель почв, который поможет справиться с заражением. Очиститель потребует для своей работы наличие сети ControlNet.

Очистители почвы

Это еще не все особенности нового дополнения, оставайтесь с нами на связи!

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 16, в среднем: 4,13 из 5 Оцените!
Читайте также

Пока никто не оставил комментарий, сделайте это первым!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.