SimCity

Добро пожаловать в Академию!

Вы мечтаете о высоких технологиях в своем городе? Тогда вам просто необходимо построить Академию! Это научное заведение поднимет технологии вашего города будущего на необычайно высокий уровень, используя в достижении своих целей самые последние веяния науки.

Академия Симсити

Академия собрала род своим крылом лучшие умы города и готова к новым открытиям! Она проводит исследования и открывает новые здания и модули, предоставляя рабочие места жителям различного уровня дохода, но большая часть рабочих мест предназначена для горожан с высокими доходами. Поэтому размещать Академию желательно в районах с высокой стоимостью земли и наличием большого числа богатых горожан.

Исследования открывают новые объекты

Академия будет закрыта до тех пор, пока не соберется требуемое количество сотрудников. Как только двери этого заведения будут открыты вы сможете приступить к исследованиям. Некоторые из них будут открыты с самого начала (например, сверхскоростной поезд на магнитной подушке). Для того чтобы повысить уровень Академии необходимо завершать исследования. Каждый новый достигнутый уровень позволяет добавлять новый модуль и приступить к новым исследованиям.

Наличие в Академии дополнительных модулей открывает возможность строить новые продвинутые здания. Для их изучения потребуется не мало сил и средств, поэтому будьте готовы тратить немалые средства из казны на проведение исследований и их строительство.

Наличие в городе Академии дает ему ряд преимуществ:

  • повышается уровень технологий соседних промышленных зданий;
  • повышается стоимость близлежащей земли;
  • открываются дополнительные рабочие места;
  • появляется возможность строить новые здания и новые модули у уже существующих зданий.

Мегабашня с жилым уровнем

Мэру придется позаботиться о наличии свободной рабочей силы. Придется размещать большое количество жилых зон, а еще лучше — мегабашни: и места много не занимают, и имеют свои преимущества.

Завершая исследования в Академии своего города вы открываете новые модули для всех игроков региона, даже если у них нет дополнения «Города будущего«.

Все здания и дополнительные модули, которые были исследованы, требуют подключения к беспроводной компьютерной сети КонтролНет. Эта сеть берет свое начало в Академии SimCity и распространяется по всему городу. Если сотрудников будет недостаточно, то сигнал сети ослабнет и здания перестанут функционировать должным образом. Сотрудники с высоким уровнем дохода эффективнее справляются с КонтролНет — учитывайте это при размещении уровней мегабашен.

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 8, в среднем: 4,25 из 5 Оцените!
Читайте также

Пока никто не оставил комментарий, сделайте это первым!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.