SimCity

Наш призовой фонд на конкурс увеличился!

Здравствуйте, дорогие участники конкурса «SimCity: город моей мечты!» и те кто только планирует принять в нем участие! В связи с изменениями стоимости лицензионного издания SimCity Digital Deluxe в адрес редакции нашего сайта стали поступать вполне логичные вопросы.

Наш приз за победу в конкурсе 1499 рублей

Для примера один из вопросов, который мы получили:

… я по поводу конкурса, денежный приз изменился в связи с изменением цены?

А вот и еще один вопрос:

…я участвую в конкурсе «город мечты», который проводится на сайте simcitynews.ru. Если я не ошибаюсь, то конкурс начался около месяца назад, а приз — SimCity Digital Deluxe, но выдается в денежном эквиваленте. т.е. на момент начала конкурса это 1299р. НО несколько дней назад стоимость этой версии увеличилась до 1499р. Как я понимаю награда в денежном эквиваленте за данный конкурс тоже увеличилась?!

Мы хорошо все обдумали и решили пойти навстречу нашим читателям и участникам конкурса. С этого дня мы повышаем сумму выигрыша ровно на 200 рублей, теперь она составляет 1499 рублей! Будем рады каждой работе, присылайте свои интересные истории, принимайте участие в конкурсе!

Прием заявок на участие завершится через месяц, 9 февраля — последний день. Подведение итогов и оглашение результатов — 10 февраля 2013 года. Время еще есть! Мы с нетерпением ждем новых интересных историй, на данный момент в конкурсе уже участвует 5 работ. Поспешите!

Кроме того, не забывайте, что приобрести версию SimCity Limited Edition можно со значительной скидкой! Как это сделать? Узнайте здесь!

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 15, в среднем: 4,60 из 5 Оцените!

Пока никто не оставил комментарий, сделайте это первым!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.