SimCity

Новый трейлер SimCity и свежая подборка скриншотов

Приветствуем многоуважаемых мэров! Вчера команда Maxis провела очередной онлайн чат, в котором большая часть времени была уделена The Sims 3, но и поклонников SimCity разработчики весьма порадовали! Новое вступительное видео фанаты градостроительной серии могли увидеть примерно в середине мероприятия и как всегда наш сайт, а также группа в социальной сети ВКонтакте одними из первых публикуют свежие новости.

Запуск ракеты SimCity

Кстати, 26 декабря наша группа была верифицирована сотрудниками социальной сети и получила статус подтвержденного официального сообщества SimCity! Поздравляем! Ах да, давайте же скорее смотреть видео:

Понравилось? Запуск ракеты очень впечатляет, не правда ли? 😉 Думаю каждый из нас почерпнул для себя что-то полезное и интересное!

Кроме того, с 9 января цена на лицензионное издание SimCity как на Digital Deluxe так и на Limited Edition выросла ровно на 200 рублей…

Эту новость вряд ли можно назвать веселой, но зато сделав предзаказ SimCity по новой цене вы получаете эксклюзивный подарок — Пламбоб парк! Вот он:

Сделай предзаказ SimCity и получи Пламбоб парк в подарок!

Но и это еще не все! Новый год только начался, а новая подборка скринов уже подготовлена специально для вас! Вот серия снимков промышленного района города с заводами и фабриками:

Заводы SimCity

Картинка СимСити

Промышленность SimCity

Промышленный район города

Образование играет одну из решающих ролей — станет ваш город развитым и успешным или нет. Вот так будет выглядеть высшее учебное заведение — университет:

Университет SimCity

А вот и небольшая оплошность: самолет можно сказать стоит на дороге, а его крылья даже ниже фонарных столбов освещения:

Баг SimCity

Как заверил ведущий дизайнер игровых сценариев Гильяма Пьера это недоразумение исправлено. Совсем скоро мы ожидаем бета версию SimCity, а значит у вас появится реальный шанс протестировать игру еще до ее выхода и обнаружить баги, о которых можно оставить сообщение на форуме. Вот и все новости на текущий момент, оставайтесь на связи!

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 8, в среднем: 5,00 из 5 Оцените!

Пока никто не оставил комментарий, сделайте это первым!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.