SimCity

С Новым годом, друзья!

Вот и наступил долгожданный 2013 год! Администрация сайта SimCityNews.ru искренне и от всей души поздравляет всех фанатов игры SimCity и посетителей сайта с Новым годом! Счастья вам, удачи во всех начинаниях, здоровья!

С Новым годом!

2013 год знаковый для SimCity, еще чуть чуть и выйдет в свет долгожданная пятая часть самого популярного градостроительного симулятора SimCity от студии Maxis.

В феврале 2012 года впервые появился анонс о продолжении популярной серии и сегодня, спустя почти год плодотворной работы, команда разработчиков заканчивает работу над игрой. Осталось около двух месяцев до того момента, когда счастливые обладатели предзаказа начнут прокладывать первые дороги, строить дома, больницы, школы… Для тех у кого предзаказ не сделан время еще есть, поспешите!

Не забывайте о нашем конкурсе! С 15 декабря на нашем сайте стартовал конкурс, с правилами участия в котором можно ознакомиться на этой странице.

Участвуйте в новогоднем конкурсе!

Но в чем же дело? До окончания конкурса осталась ровно половина отведенного времени, а присланных работ всего две… Ну что ж, у Юры и Валеры, которые постарались и написали интересные истории больше шансов на победу! Никто не хочет присоединиться и в честной борьбе выиграть лицензионное издание SimCity Digital Deluxe?

Поспешите! Осталось около месяца и вскоре будут подведены итоги! С Новым годом!

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 7, в среднем: 4,43 из 5 Оцените!
Читайте также

Пока никто не оставил комментарий, сделайте это первым!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.