SimCity

Придорожные деревья

Добрый день многоуважаемые мэры! Вот и вступили в силу новые изменения, которые принесли в SimCity абсолютно новые возможности! Среди них не только долгожданные мосты и тоннели, но и переработанный инструмент посадки деревьев.

Если раньше была возможность сажать деревья массово всего одним кликом мыши, то теперь изменен интерфейс и появились новые игровые элементы, такие как отдельно стоящие придорожные деревья

Давайте обо все по порядку. Деревья по прежнему остались в подменю Природные меню Парки и как и прежде есть возможность садить лес сразу по несколько деревьев — инструменты Посадите лес и Вырубите лес остались на прежнем месте.

Посадите лес

Вырубите лес

А теперь о нововведениях, расскажем о них ниже и посмотрим, какую пользу они принесут игрокам.

Придорожные деревья

Виды придорожных деревьев

Придорожное шелестящее дерево

Шелестящее дерево — украсьте улицы и бульвары своего города отдельно стоящими деревьями. Каждое дерево перерабатывает небольшую часть загрязненного воздуха, но если среда слишком загрязнена, оно умирает.

  • Цена: 10 симолеонов
  • Содержание: бесплатно

Придорожное тенистое дерево

Тенистое дерево

  • Цена: 10 симолеонов
  • Содержание: бесплатно

Придорожное качающееся дерево

Качающееся дерево

  • Цена: 10 симолеонов
  • Содержание: бесплатно

Эти виды деревьев должны быть размещены в указанной точке и имеют привязку к дорогам, если проводить аналогию, то их размещение имеет сходство с установкой автобусных остановок. Жители будут безумно благодарны мэру, который заботится об экологической среде. Бульвары и мостовые вновь обретут чистый воздух и наполнятся свежестью!

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 9, в среднем: 4,00 из 5 Оцените!
Читайте также

  1. Илья

    В обновлении семь мне очень понравились дороги которые можно как повышать так и делать тоннель. В моём городе очень много круглых поднимающихся и также изгибистых. Игра-пошла в кайф! Огромное СПАСИБО разработчикам. Всем приятной игры!!! 💡 😡

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.