SimCity

16 городов для каждого региона SimCity!

С тех пор как впервые было объявлено о новой концепции игры в регионе SimCity, к команде Maxis поступило много вопросов от фанатов. Чаще всего игроки задавали следующий вопрос: сколько городов может находиться в одном регионе.

Сотрудники Maxis на этот вопрос дают однозначный ответ: максимальное число городов для каждого региона равно 16.

С самого начала игра позиционировалась как сетевая игра с общим доступом, в тесной взаимосвязи городов друг с другом. Однако у игроков всегда есть выбор, так как можно играть в одиночку, можно со своими друзьями и даже со всем миром!

Вот, посмотрите на новый скрин, выполненный в самом начале игры:

Города в регионе СимСити

На нем мы видим один из многочисленных регионов, который нужно исследовать, прежде чем начать строить город. В начале игры у вас будет минимум сведений о регионе, но по мере игры перед вами станут открываться все новые и новые подробности. Вы узнаете кто еще играет рядом с вашим городом, что происходит в регионе, какие есть запасы ресурсов и так далее.

Желаете испытать свои силы в роли угольного барона? Щелкните на одном из городов в регионе и посмотрите статистику, велики ли на этой территории запасы каменного угля. А что делать если вдруг кончились ресурсы? Возьмите на себя ответственность и выполняйте роль санитара в регионе, заодно научитесь выкручиваться из тяжелых ситуаций и противостоять кризису. Возложите на себя обязанности ассенизатора и разберитесь с соседской свалкой 😉

Принципиальное отличие новой SimCity от предшествующих частей серии – тесное взаимодействие между городами, каждый из которых исполняет особую роль и вносит свой посильный вклад в процветание региона!

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 7, в среднем: 5,00 из 5 Оцените!
Читайте также

Пока никто не оставил комментарий, сделайте это первым!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.