SimCity

В SimCity 5 будет режим мультиплеера

Отличная новость! В SimCity 5 будет реализован режим мультиплеера! Теперь построить город своей мечты проще, если наладить связь с другими городами, которые построили ваши друзья. В предыдущей версии СимСити такой возможности не было, а в распоряжении был регион, который застраивали сами, т.е. все соседние города принадлежали одному и тому же игроку — результат такого сотрудничества очевиден.

Режим мультиплеера в SimCity 5

Теперь же, с появлением сетевой игры SimCity, развернется нешуточная борьба за лидерство. Лучший город построит тот игрок, который заведет хорошие дипломатические отношения с соседними городами, которыми управляют другие игроки. Если это будут ваши друзья, то договориться будет не сложно. А вот если на управлять другим городом будет совершенно незнакомый человек, то придется изрядно потрудиться и закатать рукава, мэр!

Сотрудничайте с друзьями, чтобы построить целый регион! Города в регионе ваших друзей будут непосредственно взаимодействовать с друг другом, по аналогии с предыдущей, четвертой частью SimCity — стройте дороги, проводите новые ветки железной дороги, устраивайте железнодорожные станции и автобусные остановки.

Хотите быть хорошим соседом? Пошлите пожарные машины, чтобы помочь своему другу в чрезвычайной ситуации. Хотите быть плохим соседом? Произведите массовое загрязнение и наблюдайте, как здоровье симов ваших друзей становится критическим и вызывает новую волну кризиса экономики. Такова концепция будущей игры SimCity в режиме мультиплеера, которую ожидаем в 2013 году.

Объединитесь, чтобы разделить ресурсы и достигнуть больших результатов, стройте космические станции и вместе запускайте шаттлы в космическое пространство, чтобы завоевать мир! Участвуйте в глобальных проблемах, снижайте загрязненность атмосферы, налаживайте экономические связи. Каждое решение в вашем городе и в соседних городах друзей несомненно скажется на общей обстановке в мире SimCity!

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 15, в среднем: 4,33 из 5 Оцените!
Читайте также

  1. SevenS

    Ну наконец-то, можно будет играть по сетке, а то самому с собой не очень интересно

  2. Антон

    Очень жду. Я б maxis даже щас за игру лиш бы быстрей выпустили.

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.