SimCity

Городское планирование и зонирование территории

Во многом успех вашего города в SimCity будет зависеть от эффективного городского планирования, размещения жилых, коммерческих и индустриальных зон. Фабрики не начнут свою работу вовремя, если симы не смогут добраться до работы из-за интенсивного движения (большого трафика на дорогах).

Планировка в SimCity

Если недостаточно пожарных расчетов, то случайная искра может сжечь ваш город и сравнять его с землей. Без сильной полиции город подвергается риску, на улицах становится небезопасно, особенно среди заброшенных трущоб, а жители от этого страдают.

Как и прежде мэру предстоит управлять городом, заниматься экономикой, строительством, строить планы на будущее. Графики и подробные отчеты по состоянию воды, электричества, загрязнению окружающей среды, здоровья и многого другого будут находиться в расположении мэра SimCity. Это позволяет сразу определить, где необходимы улучшения.

Благодаря новой модели построения в SimCity с помощью технологии GlassBox строительство маленького городка или процветающего финансового центра станет более интересным, чем когда-либо прежде!

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 4, в среднем: 5,00 из 5 Оцените!
Читайте также

Пока никто не оставил комментарий, сделайте это первым!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.