SimCity

Развитие экономики в SimCity 5

Всем здравствуйте! Буквально вчера компания Maxis заявила, что в ближайшее время в течение нескольких недель собирается выпустить еще 3 видео ролика, посвященных игре. Каждый из них будет посвящен отдельному направлению в игре.

SimSity 5 - очередной взгляд разработчиков

На сегодня уже готово новое видео от разработчиков, демонстрирующее возможности технологии SimCity GlassBox. Это вторая часть видео, первую можно посмотреть на этой странице.

Сегодня речь пойдет о связи между жилыми, коммерческими и промышленными зданиями, районами в SimCity 5. Планируется усовершенствовать ранее используемую технологию для поддержания баланса между различными экономическими зонами, однако при этом сохранить старые добрые традиции линейки игр Maxis.

Экономика в SimCity 5

Если посмотреть видео, то видно, что промышленные здания начинают свою работу в 6 утра. Здания открыты, но рабочих нет… что делать? Тогда владельцы отправляют своих курьеров на поиски новых рабочих. Одним рабочим удобно добираться до нового места работы пешком, а другим не обойтись без транспорта — не каждый житель виртуального города SimCity захочет простоять в пробках, добираясь до фабрики или завода. Поэтому следует планировать город правильно и обдуманно. От эффективности управления зависит численность населения, настроение и достаток симов.

GlassBox позволяет моделировать природные катаклизмы и промышленные эффекты, например вредные выбросы в атмосферу:

Промышленное загрязнение в Сим Сити 5

В следующий раз будет открыта тайна завесы над использованием водных ресурсов, загрязнением и болезнями, а сейчас смотрим видео о том, что нас ожидает в продолжении серии легендарного градостроительного симулятора — SimCity 5:

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 5, в среднем: 5,00 из 5 Оцените!
Читайте также

  1. Андрей

    Создатель сайта, обращаюсь к тебе. Можешь мне написать в ВК или на почту. Есть предложение.

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.