SimCity

Эксклюзив: Корона подвесных американских горок

Electronic Arts сообщает об эксклюзивном дополнительном контенте, который будет входить в состав дополнения SimCity: Города будущего. Предложение действительно только при покупке в Origin!

Корона подвесных американских горок

DLC под названием SkyClops Coaster, что в переводе на русский звучит как Корона подвесных американских горок придется по нраву любителям развлечений. Расширьте границы своего парка аттракционов и постройте на вершине мегабашни уникальную корону, которая привлечет еще больше туристов в город, а ваши доходы увеличатся!

SkyClops Coaster

Недостаточно места в городе? Вам придется по вкусу первое масштабное дополнение для SimCity, которое позволит развивать город не вширь, а ввысь — прямо под облака! Все еще сомневаетесь? Тогда почитайте какие нововведения вас ждут, узнайте о новых видах транспорта и подвесных переходах, соединяющих между собой мегабашни высоко-высоко над землей!

DLC подвесные американские горки

Давайте посмотрим, какие преимущества вы получите, если закажете аддон Cities of Tomorrow прямо сейчас вместе с бесплатным DLC — Короной подвесных американских горок:

  • Ваш город станет еще более привлекательным для туристов. При этом, городские улицы не будут сильно загружены, ведь американские горки будут находиться на вершине мегабашни.
  • Увеличьте свой доход в несколько раз! Постройте в мегабашне торговые уровни, на которых располагаются магазины, и туристы с удовольствием будут тратить в них свои деньги.
  • Корона подвесных американских горок, как и остальные короны, распространяет свои бонусы на весь регион. Поэтому водрузив на вершину мегабашни уровень с американскими горками вы увеличите прибыть всех без исключения туристических корон в регионе.
Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 5, в среднем: 3,40 из 5 Оцените!
Читайте также

Пока никто не оставил комментарий, сделайте это первым!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.