SimCity

Первый аддон для SimCity: Города будущего

Будущее рядом… Сегодня мы раскрываем тайну, которая нависла над SimCity в последние дни, и готовы представить мэрам новый пакет расширения под названием SimCity Cites of Tomorrow.

SimCity Cities of Tomorrow Expansion Pack

Как будут выглядеть города через 50 лет, на что они станут похожи? Каким образом они будут строиться и каким принципам управления подчиняться? На все эти вопросы вы получите ответы в ближайшее время.

12 ноября 2013 года каждый игрок получит возможность попасть в будущее и преобразовать свои города до неузнаваемости благодаря первому аддону SimCity Города будущего.

Вы хотите построить красивый, экологически чистый и высокотехнологичный город, который полагается и берет за основу накопленный опыт и знания Академии?

Академия

Или, быть может, город потребителей под покровительством корпорации OmegaCo?

Omega Co

А может и то и другое? В любом случае последнее слово останется за мэром.

Впереди недели ожидания и после этого анонса мы опубликуем еще несколько информационных материалов, в которых расскажем про то что же скрывает будущее.

SimCity Города будущего

Вы увидите многоуровневый город, в котором появятся принципиально новые виды транспорта. Узнаете как управлять новыми технологиями, для того чтобы предотвратить появление проблем в городе и регионе в целом.

SimCity Tomorrow

Представляем вашему вниманию трейлер:

Что вы об этом думаете? 🙂 Узнайте что входит в дополнение на этой странице.

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 49, в среднем: 4,27 из 5 Оцените!
Читайте также

Пока никто не оставил комментарий, сделайте это первым!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.