SimCity

Набор «Герои и злодеи»

В SimCity мы встретимся с новыми персонажами — защитником города Максимэном и его противником Злобным Доктором Ву с приспешником. Если Доктор Ву нам уже знаком по предыдущей части игры, то с Максимэном еще только предстоит познакомиться. Он призван оградить город от злых намерений противника, защитить горожан.

По городу прокатилась волна преступлений — это Злобный Доктор Ву терроризирует город. И даже полиция бессильна против Суперзлодея. Злобный Доктор Ву вербует жителей города в свою шайку и вместе с ними замышляет свои грязные планы.

Злобный Доктор Ву

Хотите построить Логово злодеев? Тогда поселите Доктора Ву в своем городе и запустите волну преступлений. По мере совершения преступлений Доктором Ву вы можете оснастить его логово секретной лабораторией и гаражом для Вумобиля.

Логово Доктора Ву и его приспешника

А вот и штаб-квартира нашего супергероя, который всеми силами будет защищать город! Разместите в своем городе SimCity штаб-квартиру Максимэна, чтобы предотвращать преступления и охранять покой любимых горожан.

Штаб квартира Максимэна

Дополните ее гаражом для Турбо-машины и посадочной площадкой для Ретикулятора — тогда уж город точно будет в безопасности!

Защитник города Максимэн

Спешите сделать предзаказ!

А сейчас видео! Герои и злодеи сражаются за власть над городом!

В состав набора Герои и злодеи входят следующие материалы:

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 19, в среднем: 4,68 из 5 Оцените!
Читайте также

Пока никто не оставил комментарий, сделайте это первым!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.