SimCity

Строительство высокотехнологичного города будущего

Уважаемые мэры, рад приветствовать вас с своем городе! Я Брайан Бартрам (Brian Bartram), старший геймдизайнер SimCity. Сегодня я расскажу вам как мне удалось построить город высоких технологий!

Город с высокотехнологичными предприятиями

Правда без проблем не обошлось — вливая денежные накопления в систему образования я и не заметил, как городская казна опустела. После долгих раздумий я нашел способ пополнить казну симолеонами! Деньги можно получить из мусора!

День 1

Когда я начал строить Wintermute, то понимал, что построить город будущего без четкого плана достаточно сложно. Без развитой системы образования даже думать не приходится о строительстве в городе высокотехнологичных предприятий. Университет исправит ситуацию! С его помощью можно превратить грязную промышленность в чистую высокотехнологичную.

Чистая индустрия

Университет построен и результаты дают о себе знать. Город преобразился, его украсили здания предприятий серебристого, голубого и желтого цвета с причудливыми формами.

День 2

Образование требует больших вложений, в итоге университет меня чуть не разорил… К счастью, в SimCity есть предприятия, которым идеально подойдут мои городские условия – это заводы по производству электроники. Их продукция продается по высоким ценам, но и сырье для производства тоже не дешевое…

Заводы по производству электроники

День 3

Городские улицы начали покрываться мусором, с ним нужно что-то делать! И тогда я решил заняться переработкой мусора. И что вы думаете? Улицы стали чистыми и при этом из переработанного мусора можно получать сплавы и пластик, столь необходимые для производства электроники! Убил двух зайцев одним выстрелом!

Чистые промышленные предприятия

День 4

Прошло время и мой центр по переработке отходов был оснащен модулями для производства пластика и сплавов.Я заключил контракты с соседними городами и теперь мусоровозы привозят отходы даже оттуда — все остались в выигрыше! Скоро у меня будет достаточно ресурсов и я смогу продавать их на глобальном рынке.

Чистая промышленность

День 5

Собирая мусор я превращаю его в сырье для изготовления дорогих товаров. В итоге мой город очень чистый и при этом приносит доход. В нем живут умные образованные симы — они счастливы! Пришлось немного попотеть, чтобы добиться успеха, главное — терпение и хороший план действий.

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 25, в среднем: 4,60 из 5 Оцените!
Читайте также

  1. kysnez

    Рассказ не про строительство высокотехнологичного города, а про мусор 🙂

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.