SimCity

Промышленные районы SimCity

Настоящий мэр работает на благо города не покладая рук каждый день, с каждым днем мы становимся все ближе и ближе к дате выхода SimCity. Работа над игрой подходит к завершающему этапу и с каждым днем мы получаем все больше и больше новой информации.

Промышленность SimCity

Так, сегодня мы публикуем новую подборку скриншотов, на которых преимущественно изображена промышленная зона. Все эти снимки экрана сделаны креативным директором Оушеном Куигли, который начинает строительство нового города. Вот перед нами промышленная зона, а позади жилой район, залив и горы:

Заводы в SimCity

Обратите внимание, все фабрики и заводы расположены вдали от жилых районов, чтобы не загрязнять воздух на жилых улицах. С высоты птичьего полета открывается вид на постройки с низкой плотностью:

Фабрика в SimCity

Если взглянуть со стороны жилых и коммерческих зон, то откроется чудесный вид:

Вид на промышленную зону

Промышленные районы города наиболее подвержены возникновению пожаров, поэтому не забывайте поблизости размещать пожарные станции, чтобы вовремя затушить огонь:

Пожарная станция

Наступили сумерки и в окнах зажигается свет, посмотрите как красиво выглядит освещение в SimCity в ночное время. На этом скрине первые дома со средней плотностью населения, город растет:

Дома средней плотности населения

В промышленной зоне SimCity с наступлением темноты также то тут то там зажигаются огни, включается уличное освещение:

Промышленная зона ночью

А вот Оушен расширил свою промышленную зону, потребовалась дополнительная электроэнергия и он добавил новый генератор к угольной электростанции:

Генератор угольной электростанции

С ростом промышленности растет спрос на рабочую силу, новые жители появляются в городе, строятся жилые дома побольше. Взгляните, кондоминиумы на набережной стали со средней плотностью населения:

Жилая зона средней плотности

Рядом протекает река и Оушен уже построил мост на другой берег — открылась дополнительная территория для застройки:

Река

Город живет и развивается, увеличивается население, появляются новые жилые дома, офисы, заводы. Настает время и в городе начинается строительство первого высотного здания. Что это будет? Быть может небоскреб?

Как построить небоскребы в SimCity

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 22, в среднем: 4,45 из 5 Оцените!
Читайте также

Пока никто не оставил комментарий, сделайте это первым!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.