SimCity

SimCity 5: новая технология GlassBox

В новой версии игры SimCity разработчики собираются применить GlassBox Engine — это революционная технология моделирования, которая дает вам власть воздействовать на жизнь симов, управлять городским хозяйством.

Теперь у каждого жителя виртуального города есть свой дом, место работы, у него есть привычки ходить по магазинам за покупками, отдыхать в парках и скверах, ходить на выставки в мире SimCity 5.

GlassBox Engine - новый модифицируемый движок SimCity 5

По-прежнему на самочувствие симов будут действовать налоги, окружающая экологическая обстановка, безработица. Мэр, теперь вам придется позаботиться о каждом жителе! Природные катаклизмы могут нарушить мирную идиллию — извержение вулкана, землетрясение, потом…

А вот на днях симы вышли на связь с инопланетными существами и теперь они намереваются захватить мир SimCity и его жителей! Мэр, засучи рукава — предстоит долго и усердно работать!

Новая игра SimCity, которая ожидается в 2013 году на платформах PC и Mac, будет работать на новом собственном движке GlassBox, о котором говорилось выше. Он характеризуется как новый движок моделирования с управляемыми данными. Именно на него Maxis планирует ориентироваться при разработке дальнейших частей серии градостроительного симулятора.

Таким образом, моддинг-сообщество получит в свои руки мощный инструмент, с помощью которого появится возможность делать дополнительные моды к игре, расширять функциональность игрового процесса, привносить новшества в игровой процесс.

Maxis - разработает SimCity к 2013 году

По мнению сотрудников Maxis, игра станет гибкой, настраиваемой, что подарит игрокам дополнительные миссии и много часов дополнительного игрового времени, в том числе в сетевой игре.

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 11, в среднем: 4,45 из 5 Оцените!
Читайте также

  1. Alfred

    Интересно, какие будут системные требования у новой SimCity? У меня комп слабенький, а тут такие технологии 🙁

  2. Антон

    Ради такой игры и комп новый прикупить не жалко

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.