SimCity

Возвращение SimCity на игровую арену

Впервые SimCity появилась в далеком прошлом, в 1989 году. Уже тогда игра завоевала огромную популярность, с выходом следующих версий интерес к градостроительному симулятору только усиливался. Теперь Maxis является филиалом Electronic Arts, и возвращает популярную игру на просторы соскучившихся геймеров. Через десятилетия игроки вновь погрузятся в виртуальный мир городской среды, ведь дата выхода новой версии SimCity уже запланирована на 2013 год.

SimCity 2013 - построй чистый город

Новый внешний вид игры должен полностью удовлетворить потребности игрового сообщества, ведь используются новые технологии. Поэтому скорее всего системные требования в игре будут довольно высокими.

Если раньше пробки на дорогах, природные катаклизмы и тому подобные графические эффекты были выполнены мультипликацией, не отражающей действительность происходящего, то теперь подобные эффекты будут выполнены из динамических массивов, которые более реально описывают ситуацию. На тех же самых дорогах пробки будут адекватными, учитывается время и основные маршруты движения симов на работу или с работы.

Работающие фабрики и заводы выпускают продукцию в определенное время, а значит новый товар появится на прилавках магазинов, что тоже скажется на транспортной обстановке — ведь жители виртуального города отправятся за покупками. Если другие игры не предусматривают подобных эффектов, приближенных эффектов, то разработчики SimCity обещают это сделать и постараются приблизиться к реальности нашей жизни.

Если предыдущие версии SimCity относились более лояльно к мэру, то в SimCity 2013 ситуация изменится на крайне противоположную — огромное внимание будет уделяться природным ресурсам, их сохранению и экологической обстановке в виртуальном городе.

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 8, в среднем: 4,75 из 5 Оцените!
Читайте также

  1. Савка лучший мэр!

    Скажу честно, в Симсити 4 мне было гораааздо сложнее играть 😅

  2. SimCityNews

    Согласен, SimCity 4 и особенно с дополнением Rush Hour — это лучшее, что было из градостроительных симуляторов. Сложнее, значит намного интереснее и провести за игрой можно много времени, при этом она не надоест.

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.