SimCity

Новые скриншоты SimCity 2013

В сети появились новые скриншоты самой ожидаемой игры 2013 годаSimCity! Красивые пейзажи, широкие и разнообразные природные ландшафты — в лучших традициях SimCity.

Скриншоты SimCity 2013

Также вы уже наверное заметили, что в новой версии по прежнему останется зонирование территории и разделение ландшафта сеткой для привязки построек к определенному месту. Мне всегда нравилось в предыдущих версиях строить города на берегу рек или озер, налаживать речное судоходство, развивать транспортные связи с соседними городами.

В 2013 году разработчики постараются и дадут игрокам новые возможности редактирования местности, новые формы рельефа привнесут в игру еще большее разнообразие. На следующем скрине SimCity 2013 мы видим как сочетаются природная зелень и постройки, всецело дополняя друг друга.

Скрины игры SimCity 2013

Высокие небоскребы и тихие маленькие улочки, на которых не исключены аварии. Транспортная составляющая — без нее не обходится любой современный город. Прокладывайте автобусные маршруты, стройте железную дорогу, чтобы сократить трафик на улицах и снизить число аварий. Кроме того автомобили серьезно загрязняют атмосферу, потому следует присматривать к экологическим видам транспорта.

Новые скриншоты SimCity 2013

Любителям деловых центров посвящается следующий скрин SimCity, на котором мы видим роскошные небоскребы, белоснежные офисные здания, тихую гавань. Мне уже не терпится сесть за компьтер и хоть одним глазком посмотреть на бета-версию SimCity, которая, по всей вероятности, выйдет еще не скоро.

Внешний вид будущей серии SimCity 2013

А сейчас небольшая новость: на нашем сайте SimCityNews мы разместили счетчик с обратным отсчетом до 2013 года, на который назначен предварительный релиз игры. После того как станет известной конкретная дата выхода SimCity счетчик будет скорректирован.

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 5, в среднем: 5,00 из 5 Оцените!
Читайте также

Пока никто не оставил комментарий, сделайте это первым!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.