SimCity

Появилась бесплатная пробная версия SimCity!

Добрый вечер, друзья! Отличная новость, появилась официальная бесплатная версия SimCity Free Trial с пробным периодом!

Пробная демо-версия Симсити

Отныне каждый игрок, который еще не успел приобрести новую часть знаменитого градостроительного симулятора, в течение ограниченного времени может оценить все новшества игры совершенно бесплатно.

Станьте мэром и управляйте своим городом — развивайте экономику, социальную сферу, производство и коммунальные службы. Мэр в ответе за каждой свое действие и жители непременно поставят ему свою оценку. Заслужить доверие симов — половина задачи, удержать популярность гораздо сложнее.

SimCity Free Trial

В лучших традициях серии игроки могут не только строить свои города, но и уничтожать их. Почувствуйте себя всемогущим и обрушьте на город метеоритный дождь, торнадо или другие стихийные бедствия. Справятся ли службы безопасности с чрезвычайными ситуациями? Твой город, твои правила — это основной девиз игры.

Особенности бесплатной версии

  • Бесплатная демо-версия SimCity имеет ограничение по времени — 4 часа игры с момента первого запуска.
  • Доступно всего две карты: Атолл Отражения и Мыс Тринити.
  • Возможность сохранения не более двух игр.
  • Пробная версия доступна только для PC, возможно, со временем появится и для Mac.

Кроме этого есть и другие ограничения, среди которых отсутствие многопользовательского режима и связанных с ним функций (мир SimCity, списки лидеров, Мировой рынок).

Но несмотря ни на что, этого времени будет достаточно, чтобы проникнуться игрой, возложить на себя обязанности мэра и в полной мере управлять городом. После окончания пробного периода вы можете приобрести полную версию игры и снять все ограничения бесплатной игры.

Ознакомьтесь с минимальными системными требованиями. На нашем сайте вы найдете массу полезных статей и новостей, которые помогут построить прибыльный и красивый город. Если появятся вопросы по игре — задавайте их на нашем форуме. Удачи!

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 74, в среднем: 3,28 из 5 Оцените!
Читайте также

Пока никто не оставил комментарий, сделайте это первым!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.