SimCity

SimCity Beta: видео игры в бета версию

Здравствуйте! До начала закрытого бета-теста остались считанные дни, но VIP-тестирование для избранных уже идет. А значит, волей-неволей в интернете начинают выкладывать видео. Сегодня нам получилось обнаружить видео, на котором один из пользователей играет в SimCity Beta, давайте его посмотрим:

Первым делом игрок строит дорогу и соединяет ее с магистралью, соединяющей города в регионе:

Соединение дороги с регионом

Затем начинает строительство жилых и коммерческих зон, на скрине они изображены зеленым (жилье) и синим (коммерция) цветами. Эти цвета являются уже традиционными и те кто хоть раз играл в SimCity знают об этом.

Строительство жилых и коммерческих зон

Рядом можно расположить водонапорную башню и мэрию (Tawn Hall). Здание муниципалитета в городе позволяет узнавать чего жители ждут от мэра, управлять городскими службами и вести переговоры с соседними городами, заключать контракты.

Town Hall - дом мэра

Для промышленной зоны используется желтый цвет. Посмотрите, игрок не случайно расположил свои фабрики и заводы в стороне от жилых кварталов и офисов. Симам не нравится, когда они видят из окна своего дома трубы фабрик и заводов, дымящиеся клубами дыма и загрязняющие воздух.

Рядом с заводами целесообразно построить электростанцию, на первое время в самый раз подойдет угольная — она вырабатывает достаточно энергии и не так дорого стоит. В будущем, когда город начнет получать большой доход, можно будет заменить ее на более экологически чистую электростанцию.

Заводы вдали от жилых домов

Не забыл игрок построить и водоочистную станцию, видно что он заботится об экологии своего города. Центр утилизации очистит город от мусора, его тоже лучше располагать недалеко от заводов.

Станция по очистке воды

Центр утилизации мусора

Во время игры не забывайте заглядывать в бюджет города — регулируйте налоги, сокращайте наиболее затратные и невыгодные расходы — одним словом управляете финансами разумно, не жадничайте, но и не разбрасывайтесь деньгами налево и направо — они имеют свойство внезапно заканчиваться в самый неподходящий момент.

Городской бюджет

К сожалению на этом видео беты SimCity заканчивается… Но для вас у нас есть еще один сюрприз: видео о строительстве дорог! Если в предыдущем видео игрок отдал предпочтение извилистым криволинейным дорогам, то в следующем ролике вы увидите какие дороги можно строить:

Это и классическая схема с прямыми углами и извилистые дороги разнообразной причудливой формы. При строительстве показываются удобные подсказки пунктирными линиями.

Строительство криволинейных дорог

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 18, в среднем: 4,28 из 5 Оцените!
Читайте также

  1. sss

    cool

  2. Макс

    Офигеть круто хочу игру ппц!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.