SimCity

Смена дня и ночи в SimCity

Мэры, пора вставать! Утро наступило! Да, именно так, в SimCity происходит смена дня и ночи во время игры! Доподлинно не известно, будет ли это влиять на жизнь города напрямую или нет. Например, можно предположить что в ночное время будет происходить больше преступлений…

Об этом можно лишь догадываться, а сейчас мы предлагаем посмотреть несколько удивительных снимков, сделанных во время закрытого бета теста, проходящего на прошлых выходных.

Наблюдая за сменой дня и ночи можно открыть для себя удивительный мир, он как будто не замечает городскую суету, живет сам по себе. Когда начнете строить свои города — отвлекитесь на пару минут, оставьте в покое дороги, дома и памятники. Понаблюдайте за чудесными закатами, заливающими своими теплыми лучами городские улицы и крыши домов. На побережье закат смотрится более впечатляюще!

Закат SimCity

Солнце садится за горизонт

Солнце село за линию горизонта, город погрузился в сумерки, пройдет еще немного времени и на смену горячему дневному солнцу выйдет луна. Она освещает город холодным светом, а блики загадочно отражаются на волнах побережья. Лунная тропа берет свое начало у песчаного пляжа и тянется далеко-далеко!

Наступила ночь

Отражение луны на воде

Ночь в SimCity

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 21, в среднем: 4,90 из 5 Оцените!
Читайте также

Пока никто не оставил комментарий, сделайте это первым!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.