SimCity

Активация кода продукта в Origin и загрузка SimCity Beta

SimCity Closed Beta

Сегодня, 25 января, ровно в 21.00 по московскому времени открылся бета тест SimCity! Для счастливых обладателей ключа активации SimCity Beta на Origin мы подготовили инструкцию.

Тем кому ключ еще не достался рекомендуем заглянуть в тему на форуме.

Итак, вы получили ключ от EA по электронной почте или выиграли его на раздаче, например, от Nvidia. Для загрузки игры необходимо активировать полученный ключ в клиенте Origin. Для этого запускаем клиент и в верхнем меню выбираем пункт Активировать код продукта…

Ввести код продукта Origin

Вводим полученный код, нажимаем Далее. При успешной активации появится окошко с зеленой полоской и сообщением об удачной операции:

Код продукта принят

В клиенте появится новая игра SimCity Closed Beta, при наведении на которую указателя мыши появится ссылка для загрузки, нажимаем ее:

Скачать SimCity Beta

Затем последует выбор языка установки, если это можно назвать выбором))) Доступен только английский, о чем было заранее известно:

Выбор языка установки SimCity

Следующий шаг — подготовка к загрузке. Поставьте флажки напротив тех пунктов, которые хотите выбрать:

  • создать ярлык в меню «Пуск»
  • создать ярлык на рабочем столе

После нажимайте на кнопку Загрузить сейчас:

Подготовка к загрузке бета версии SimCity

Внимательно прочитайте пользовательские соглашения, особенно последнее SimCity Closed Beta END User License Agreement, после чего приступайте к загрузке:

Пользовательское соглашение

Началась загрузка

Загрузка игры завершена

По завершении загрузки игра практически готова к запуску:

Подготовка к запуску SimCity

При запуске открывается начальное окно SimCity и загружаются обновления. На первый взгляд кажется, что процесс обновления идет долго. В моем случае примерно до 25% загрузка шла медленно, а после практически мгновенно дошла до 100%

Загрузка обновлений SimCity

Обновление завершено

Далее потребуется перезапуск игры, чтобы обновления вступили в силу, а затем можно начинать играть!

SimCity готова к запуску

Значок СимСити на Рабочем столе

В окне появилась зеленая кнопка с запуском игры. Если в предварительных настройках при загрузке указали галочки напротив создания ярлыков, то на рабочем столе появится ярлык с симпатичным значком (смотрите изображение слева).

Не забывайте, что бета версия выпускается не для того чтобы поиграть, а для того чтобы выявить ошибки в игре и сообщить о них разработчикам!

Мы будем очень рады услышать ваше первоначальное мнение о бете в этой теме форума. Всем удачи!

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 46, в среднем: 3,48 из 5 Оцените!
Читайте также

  1. Lokonosto

    Вот же везет некоторым ) 😛

  2. sss

    i popcemu veziot drugim 🙂

  3. Артём

    Автор а вот где именно находится свой код скажи плз?

  4. SimCityNews

    Артем, при покупке игры вы получаете код активации.

  5. Юлия

    😀 Прошу, помогите! Купила игру Симс 3. Установила! Все шло нормально! Но когда я стала заходить в игру снова — у меня открылся оригин и запросил код продукта снова. Я ввела — вылетело «этот код уже активирован» Что делать, подскажите! 😀

  6. SimCityNews

    Юлия, думаю вам стоит обратиться в службу поддержки Origin.

  7. Мария

    Юлия, у меня такая же проблема… Вы её решили как-нибудь? я уже неделю пытаюсь установить игру… меня напрягает ориджн… тупая система сбора денег и минимум комфорта, все волосы скоро выпадут с этими кодами. Уже все что можно перепробовала а он все спрашивает код, который я уже вводила при вставке диска в комп… 😎

  8. Григорий

    Я купил Simcity всё было хорошо. Но потом я забыл свой акаунт. Пришлось придумать новый, а когда я хотел его ещё раз загрузить Simcity он мне писал «Этот код уже был использован». Что делать?

  9. SimCityNews

    Григорий, вам нужно восстановить доступ к утерянному аккаунту, получить новый пароль. Активировать использованный ключ на другом аккаунте не получится. Если вы покупали игру на физическом носителе — сделайте фотографию коробки с ключом и отправьте запрос в службу поддержки — должны помочь восстановить доступ, даже если забыли логин и не можете восстановить пароль от аккаунта.

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.