SimCity

До начала загрузки клиента SimCity считанные часы!

Здравствуйте, друзья! Мы заметили что на нашем форуме появились негодования наших пользователей, интересующихся когда же станет доступна SimCity для игры. Наш счетчик уже отсчитывает последние часы и все в недоумении — неужели совсем скоро игровые сервера откроют?

Скачать SimCity

Сложный вопрос, на который нет однозначного ответа, НО одно мы знаем точно:

5 марта в 11.00 по московскому времени клиент игры станет доступен для загрузки на Origin!

Означает ли это, что в тот же игровые сервера примут первых мэров из России — мы, к своему великому сожалению, не знаем достоверно. Можно стоить догадки и предположить, что 5 марта в указанное время сервера откроются абсолютно для всех пользователей по всему миру, а 7 число — дата, когда в продажу поступят физические носители, т.е. диски с игрой.

Загрузить SimCity

В любом случае мы желаем будущим мэрам терпения, которое пригодится в нелегком деле управления городом, пускай и виртуальным! Принимайте взвешенные решения и благодарные жители ответят взаимностью, не забывайте про безопасность (стройте клиники, пожарные и полицейские участки). Одним словом, принимайте во внимание все то, о чем мы рассказывали вам на страницах нашего сайта на протяжении целого года!

Игроки, сделавшие предзаказ, с первых минут смогут присоединиться к игре, тем же кто заказывал коробочную версию SimCity придется еще немного подождать. Как скоротать время? На форуме наши постоянные посетители уже дали парочку советов — возможно пригодиться, всем удачи!

А сейчас, чтобы не было путаницы, мы меняем установленный таймер, который с данного момента отсчитывает последние часы и минуты до открытия доступа к загрузке клиента игры.

Время покажет, но в любом случае, ждать осталось совсем недолго, а пока сохраняется интрига 😉

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 20, в среднем: 5,00 из 5 Оцените!
Читайте также

Пока никто не оставил комментарий, сделайте это первым!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.