Приглашения в клуб мэров

Мобильная версия игры для iPhone, iPad и Android
Правила форума
Уважаемые игроки! Приглашаем вас вступить в официальный клуб мэров нашего сайта! Название клуба: SimcityNews.ru (код #FTLGFJ)
Дом клуба мэров доступен с 18 уровня и расположен рядом с доком для грузовых судов.
ron1ck
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 05:55

Сообщение ron1ck »

Приветствую всех, собираю активных людей, которые хотя бы раз в день или два заходят в игру, мертвые души исключаю.
Название клуба: Друзья
Код: #RRTDTJ
Спонсор
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Хорошая идея, поддерживаю :-):

В этой теме можно приглашать игроков свой клуб! Оставляйте здесь его название, обязательно уникальный код и тип (открытый, частный или закрытый).
LFS
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 21:48

Сообщение LFS »

Доброго времени суток!!! Вступайте в клуб "Лучшие-World-House"!!!! Очень ждем вас!
Код клуба: #FGBKDG
IIbIXTA4EG
Турист
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 20:14
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение IIbIXTA4EG »

ПРиветы!
Играю в клубе с очень маленьким онлайном - обычно живых 2/3 человека.
Ищу клуб с норм онлайном, думаю притащу пару игроков с собой (постоянно активных)
Пишите - буду просматривать страничку.
Ирина
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 20:27

Сообщение Ирина »

Наш клуб потерял сегодня 4х игроков, если хотите, приходите :) Клуб "Космический Джем" ;) #NRFKFM
Добрый фей
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 21:12

Сообщение Добрый фей »

Набираю в клуб активных игроков! Воюем с начала клубных войн, исправно были в первой 100не. Уровень не так важен главное желание прогрессировать и активная игра. Клуб частный. Кому интересно кидайте заявки клуб называется: "Альянс". #RTDBMN
До встречи! :a_g_a:
Hell Valley
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 21:45

Сообщение Hell Valley »

:pri_vet:-: Сейчас очень много переполненных и уже сформировавшихся клубов. Поэтому я создала свой. KINGDOM #KKJMMM
Буду очень рада новым знакомствам и новым мэрам
Если вам интересны клубные войны, то мой клуб мэров как раз для этого и создавался. Будем помогать друг другу и Побеждать :ya_hoo_oo:
mirikanec
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 21:17

Сообщение mirikanec »

Всем привет. Создали с друзьями свой клуб. Нас уже есть 6 человек) Ещё несколько надёжных товарищей и сразу в бой) В боях участвовали, катастрофы прокачаны. Все из Беларуси. Ждём вас! Клуб частный называется "Белая Русь", кидайте заявки. #CJCGSD. Приветствуется Минская область)
Foxy
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 09:31

Сообщение Foxy »

В только созданный клуб ждём активных игроков, чтобы брать сундуки и тащить войну. Создали свой клуб, имеем хороший опыт войны и лиги. Очень ждём игроков, чтоб поднять рейтинги клуба, помогать друг другу в событиях и развитии городов. Частный клуб Desperate... ( название с многоточием) код #KCFDBB. Очень ждём игроков, чтоб начать воевать!!! Приходите, поднимем клуб!
Nika Club
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 21:17

Сообщение Nika Club »

Приглашаю в новый клуб, у нас 3 опытных воина, ждем пополнения активных участников. Nika Club.
Ответить