Клубные войны (Club Wars)

Мобильная версия игры для iPhone, iPad и Android
Правила форума
Уважаемые игроки! Приглашаем вас вступить в официальный клуб мэров нашего сайта! Название клуба: SimcityNews.ru (код #FTLGFJ)
Дом клуба мэров доступен с 18 уровня и расположен рядом с доком для грузовых судов.
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Anakonda писал(а):Скажите пожалуйста, от чего зависит количество военных баллов?
Перенес ваше сообщение в подходящую тему. Ответ на этот вопрос уже есть на форуме.
Спонсор
Anakonda
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 11:32
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Anakonda »

Спасибо большое)
kl77
Турист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 22:38
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение kl77 »

Уже не первый раз наш клуб сталкивается с уродами, которые получив незначительный перевес в пару тысяч очков, тупо перестают вылезать из под колпаков. Сутки до конца войны, 15 часов, десять - им по барабану, что команда противника из-за таких полупокеров, ладно там в топ, банально сундуков набрать не может!

Выход есть и он очень простой - изменение правил. Не хочешь вылезать - окей! Автоматически колпак исчезает через 1 час (ну, максимум 2), автоматически дома восстанавливаются, никакие заработанные под колпаком (путём восстановления домов) боеприпасы не сохраняются, противник продолжает бомбить тебя дальше.

Спасибо за внимание, просьба донести до разрабов.
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Вы можете не допускать такой ситуации, что все города противника находятся под щитом. Например, использовать небольшую хитрость для получения максимального количества очков. Не думаю, что уход под щит - это лазейка...
Nika Club
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 21:17

Сообщение Nika Club »

Сколько членов нужно в клубе, чтоб начать войну?
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Уважаемые мэры! Мы всецело поддерживаем честную игру и потому хотим изменить схему отображения лучших клубов в списке лидеров клубных войн. Теперь список лидеров будет один раз в неделю - по четвергам в 12:00 UTC.

В списке лидеров отображаются лучшие 20 клубов мира по количеству очков, достигнутому на прошедшей неделе. Клубы, которые нарушают правила игры и играют нечестно, регулярно проверяются и скрываются из списка.

Потрясающие новости! Максимальный уровень карт катастроф увеличен с 10 до 15. Кроме того, все усилители теперь будут доступны начиная со второй арены - "Пустыня разрушения".
Nika Club писал(а):Сколько членов нужно в клубе, чтоб начать войну?
В клубе должно быть не менее 10 участников.
Гетто
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 10:41

Сообщение Гетто »

Всем добрый день! Столкнулся сегодня с такой ситуацией. Играем на 4-ой арене. Начали войну, нам определили противника. Далее как обычно я начал собирать инфо о противнике и офигел.

Во-первых, этот клуб через поиск не находит. Клуб "Котлетная". Во-вторых, почти все города фэйковые, население по 110 человек при уровнях 30-49. В-третьих, у всех почти уровень боевой 1. Только трое с большими уровнями с 21 по 36.

Подозрения, что читеры какие-то. Не реально с 12-ю городами втроём вытянуть всех на 4-ю арену. Как считаете?
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Обычно в клубах мало игроков участвует в войне, втроём запросто могли вытянуть на четвертую арену. Но ваши аргументы позволяют задуматься, может действительно клуб ведёт нечестную игру. Напишите в обратную связь разработчикам.
Odessa1990
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 10:56

Сообщение Odessa1990 »

Добрый день! Ребята, не могу разобраться с тем, как пожаловаться на читерство в войнах... 2 городка лупят магнитами нон стоп, а само их развитие до жути плачевно... Как я могу пожаловаться на них не могу разобраться, помогите пожалуйста!
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Odessa1990 писал(а): Как я могу пожаловаться на них не могу разобраться, помогите пожалуйста!
У нас есть инструкция как связаться с разработчиками игры, она доступна на отдельной странице. Воспользуйтесь ею, в пункте под номером 5 этой инструкции есть опция "пожаловаться на игрока". Обращение нужно составлять на английском языке (при необходимости воспользуйтесь онлайн-переводчиком).
Ответить