Не знаю как восстановить игру

Мобильная версия игры для iPhone, iPad и Android
Правила форума
Уважаемые игроки! Приглашаем вас вступить в официальный клуб мэров нашего сайта! Название клуба: SimcityNews.ru (код #FTLGFJ)
Дом клуба мэров доступен с 18 уровня и расположен рядом с доком для грузовых судов.
Ответить
Tatiana
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 10:23

Сообщение Tatiana »

Ребёнок удалил игру с телефона. Установила заново. Игра началась с 1 уровня. Не помню сохраняла ли я свой игровой процесс. Сейчас в игре дошла до 18 уровня, нашла свой клуб в котором была до того как удалилась игра, в их списке числится мой город 36 уровня, как мне посмотреть в Facebook сохранена у меня игра или нет? Новую версию я сохранила.
Спонсор
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Похоже, что в настройках игры до её удаления не было привязки к социальным сетям - это необходимо для восстановления города после переустановки приложения или использования другого мобильного устройства.

Почему я сделал такой вывод? Потому что если все было правильно сделано и привязка существовала, то при следующем запуске после переустановки игры и прохождения обучения появляется окошко с выбором города: продолжить в текущем или загрузить с сервера. Раз этого окошка не было, значит восстановить город не удастся.

Узнать точнее, была ли привязана игра, вы можете в настройках аккаунта Facebook в разделе Приложения и сайты:
Tatiana писал(а): Новую версию я сохранила.
На сервере хранится только одна копия игрового процесса, прикрепленная к учетной записи в социальной сети. Если привязали в новом городе, значит старый либо не существовал вовсе, либо был перезаписан.
Другая
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 13:22

Сообщение Другая »

Добрый вечер!
Заходить в Facebook надо на том же устройстве, где установлена игра?
Игра на телефоне, а через комп можно посмотреть, сохранена ли версия в Facebook или нет?

Не вижу "Приложения и сайты" в левой вертикальной колонке...
Другая
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 13:22

Сообщение Другая »

Все, разобралась)
Ответить