Как отвязать старый город от фейсбука?

Мобильная версия игры для iPhone, iPad и Android
Правила форума
Уважаемые игроки! Приглашаем вас вступить в официальный клуб мэров нашего сайта! Название клуба: SimcityNews.ru (код #FTLGFJ)
Дом клуба мэров доступен с 18 уровня и расположен рядом с доком для грузовых судов.
Ответить
Алёёна
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 19:04

Сообщение Алёёна »

Хочу привязать другой город, я на 23 уровне, а привязан почему-то первый уровень к моему фейсбуку, я даже не помню чтобы я это делала...
Спонсор
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Попробуйте выполнить следующие действия:
  • Откройте свою страницу Facebook. В верхнем выпадающем меню выберите пункт Настройки.
  • На открывшейся странице с настройками аккаунта в меню слева найдите и перейдите по ссылке Приложения и сайты.
  • На странице есть несколько вкладок: активные, устаревшие, удаленные. На одной из них вы найдете приложение SimCity BuildIt.
  • Отметьте флажком это приложение и удалите привязку входа через Facebook.
  • Зайдите в SimCity BuildIt с новым городом и заново привяжите аккаунт этой социальной сети в настройках игры.
Убедительная просьба рассказать о результатах, чтобы мы знали, работает данный метод или нет. Этим вы поможете другим участника форума в будущем, если возникнет такой же вопрос.
Алёёна
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 19:04

Сообщение Алёёна »

Я так уже сделала, все равно в игре пишет что уже привязан другой город к фейсбуку
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

К сожалению, других вариантов нет :-(

Мне удалось найти такую информацию:
Вы не можете отключить свой город от Facebook. Это функция безопасности, позволяющая вам безопасно играть на своих устройствах.
Чтобы сохранить свой игровой прогресс вы можете создать новый аккаунт на Facebook и прикрепить в нему новый город.
blacksuit12
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 01:22

Сообщение blacksuit12 »

Такая же ситуация, вылазит табличка выберите город и после этого ничего не происходит, пожалуйста пофиксите :cry_ing:
Ответить