Как убрать каски над жилыми домами

Мобильная версия игры для iPhone, iPad и Android
Правила форума
Уважаемые игроки! Приглашаем вас вступить в официальный клуб мэров нашего сайта! Название клуба: SimcityNews.ru (код #FTLGFJ)
Дом клуба мэров доступен с 18 уровня и расположен рядом с доком для грузовых судов.
Ответить
Motia
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 06:45

Сообщение Motia »

В общем, играю на ipad. Игра от меня почти что требует строительства многоэтажек, но что, если я хочу оставить хотя бы пару районов с обычными американскими частными домиками, не виллами? Если не модернизировать жил площадь, то над домом всплывает строительная каска с галочкой, которая портит вид, ведь я не хочу модернизировать дальше дом.

Так вот, можно ли эту каску убрать? Можно ли просто остановить модернизацию на обычном частном доме? Спасибо за ответ.
Спонсор
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Не уверен, что это сработает, т.к. всегда модернизирую жилые дома до высоток, но могу попробовать следующее:

Выберите жилое здание, готовое к модернизации (над ним есть желтая каска) и нажмите на него. Под списком наград за модернизацию есть две иконки: первая со стрелками запрашивает новые материалы для модернизации, а вторая с перечеркнутым кольцом как раз должна выполнять ваше желание. Нажмите не нее и затем выберите ОК.
Сейчас при нажатии на вторую иконку появляется сообщение:
Модернизировать другое здание?
Хотите модернизировать еще одно жилое здание? Попросите архитектора подготовить новые проекты зданий и найдете другое здание, которое хотите модернизировать.
Могу ошибаться, но раньше при нажатии на этот значок было другое сообщение, которое подразумевало запрет дальнейшей модернизации здания. Возможно трудности перевода в команде локализации приложения :-): Попробуйте!

И если не сложно, расскажите о результате, удастся ли таким образом убрать каску над зданием и прекратить его дальнейшую модернизацию на данном этапе развития.
Ответить