Материалы для расширения склада и границ города

Мобильная версия игры для iPhone, iPad и Android
Правила форума
Уважаемые игроки! Приглашаем вас вступить в официальный клуб мэров нашего сайта! Название клуба: SimcityNews.ru (код #FTLGFJ)
Дом клуба мэров доступен с 18 уровня и расположен рядом с доком для грузовых судов.
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Есть такое дело) Кто быстро сообразил - первым делом прокачивал территорию и склад до максимального уровня, стараясь оставаться на низком уровне для увеличения вероятности найти нужный предмет.

Но когда впервые запускаешь игру - не думаешь об этом, скорее наоборот, хочется быстрее повысить уровень и заработать больше симолеонов. По этой причине на мировом рынке часто встречаются игроки низкого уровня, продающие уникальные товары наряду с деревом и металлом. Иногда просто "гуляя" по мировому рынку и посещая города, где продаются простые материалы, нередко можно встретить и уникальные.

Опять же с последним обновлением появилась возможность купить в НеоМолле уникальные предметы за неосимолеоны.
Спонсор
Yoshitoshi
Турист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 20:44
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Yoshitoshi »

SimCityNews писал(а):Есть такое дело) Кто быстро сообразил - первым делом прокачивал территорию и склад до максимального уровня, стараясь оставаться на низком уровне для увеличения вероятности найти нужный предмет.
Но когда впервые запускаешь игру - не думаешь об этом.
Вот именно, это же не честно. Игрок скачивает и запускает игру не для того, чтобы часами ловить (как он потом узнает) редкие предметы и решить проблему с территорией, горами и пляжем прежде, чем начать строить свой город на имеющемся пяточке.

Тем более, как это "быстро сообразил"? Да, логично, что цена расширения растет по мере продвижения. Это стимулирует больше зарабатывать и развивать игру. Но, откуда новый игрок может знать, что через 10-20 уровней нужные для расширения территории товары будут появляться чуть чаще, чем снег летом?

Это же не игра "Монополия", и не пособие по захвату бесхозных земельных участков :-)
Если честно, когда я начинал играть, я понимал, что эта игра сделана по модели freemium и она будет всячески стимулировать тратить на нее реальные деньги. Но, воспоминания о старых добрых Sims, о компьютерной SimCity школьных времен не оставляли очень долго...
kl77
Турист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 22:38
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение kl77 »

Наконец-то!!! Они все-таки увеличили территорию :co_ol:
Эх, знать бы раньше - столько глушаков с ковшами почем зря распродал... :-)
территория.png
территория.png (475.86 КБ) 5547 просмотров
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Yoshitoshi писал(а):Тем более, как это "быстро сообразил"?
Читаю форумы, различные руководства, смотрят видео-обзоры - в них периодически проскакивает этот небольшой "секрет", если его можно так назвать)
Yoshitoshi писал(а):Это же не игра "Монополия", и не пособие по захвату бесхозных земельных участков
:-) :co_ol:

А про вкладывание реальных денег у меня четкое убеждение: как только один раз пополнишь - буквально через пару дней появится желание вложить еще, чтобы купить уникальные здания, а затем также быстро пропадет всякий интерес к игре. Поэтому ни разу не вкладывал и не собираюсь)
Семенова
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 22:40
Откуда: Denver

Сообщение Семенова »

Специально стопорнулась на 19 уровне для сбора расширителей. Раньше их бездумно продавала, чтоб купить больницу, полицию. А теперь... ан нет... самой нужны.

Совет. Часто расширители продаются у тех кто торгует металлом и бревнами (на низком уровне ). Им, как и мне в свое врем, нужны были симолеоны. Так сама методом перебора купила штурвал и 5 ковшей.

Места на складе катастрофически не хватает. Выкручиваюсь так. Перед тем как ложится спать забиваю все производства на стекло. Пончики. Табуретки. Арбузы. Утром на продажу и новый день впереди. Кроме того, расширители мне выпадают на рекламе и при посещении соседей ниже меня уровнем.

19 уровень 129к жителей.
Семенова
Турист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 22:40
Откуда: Denver

Сообщение Семенова »

А количество жителей бью парками. Утром просыпаюсь, а в бюджете + 9к голды
Ответить