Выгодные продажи

Мобильная версия игры для iPhone, iPad и Android
Правила форума
Уважаемые игроки! Приглашаем вас вступить в официальный клуб мэров нашего сайта! Название клуба: SimcityNews.ru (код #FTLGFJ)
Дом клуба мэров доступен с 18 уровня и расположен рядом с доком для грузовых судов.
Ответить
CbIpoK
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 22:46

Сообщение CbIpoK »

Вот интересно, что стоит продавать, чтобы получить максимальную прибыль, учитывая минимальное количество времени на изготовление продукта?

Вот у меня овощи в итоге готовятся 60 мин, за них можно получить 160м, мешки с мукой 183 мин - 570м. Выгоднее в данном случае мешки.

Я не говорю про растения, столы, т.к. требуются другое сырье, чтобы произвести их.

Проще овощами пользоваться и мешками с мукой. Есть ли у вас варианты?
Спонсор
Аватара пользователя
TimeIndex
Турист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 20:50
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение TimeIndex »

Мне кажется продавать товары которые на заводах продаются вообще не выгодно. Лучше эти ресурсы отправлять в магазины и там из них делать продукты. Хорошая прибыль идет от магазина с одеждой. Ну то есть моя мысль заключается в том, что нужно перерабатывать, а не продавать сырье.
KCity
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 14:25

Сообщение KCity »

У меня по соотношению время изготовления прибыль - пончики. Ставлю всегда максимальную цену, за один пончик 950 - это как за модернизацию жилой зоны.

А на мировом рынке активно ищу товары для расширения границ города, сначала хочу открыть все игровые зоны, а потом уже по единому плану построить красивую вторую часть города. Если открывать только по секторам и сразу строить не получится создать уникальный и красивый в архитектуре город, будет кварталами небоскребы пересеченные дорогами, как у многих.
Ответить