Великие проекты: сбор запчастей и жетонов скорости

Мобильная версия игры для iPhone, iPad и Android
Правила форума
Уважаемые игроки! Приглашаем вас вступить в официальный клуб мэров нашего сайта! Название клуба: SimcityNews.ru (код #FTLGFJ)
Дом клуба мэров доступен с 18 уровня и расположен рядом с доком для грузовых судов.
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Рады сообщить всем игрокам о выходе самого масштабного обновления за всю историю игры! Поздравляем SimCity BuildIt с Днем рождения и желаем разработчикам вдохновения и новых интересных идей! По этому случаю открываем на форуме новую тему, где предлагаем обсудить строительство великих проектов и сбор запчастей для производства жетонов. Подробный обзор и возможные типы жетонов представлены в нашей новостной колонке.

Великие проекты.png
Великие проекты.png (1.34 МБ) 16714 просмотров
Ищите на карте города великий проект, выполняйте задания и зарабатывайте очки, но знайте, время ограничено! Используйте кнопку обновления проекта, чтобы сменить архитектурный стиль или специализацию - архитектор спроектирует новые здания. Проектирование происходит без таймера, моментально, однако за это берется плата в размере 200 SimCash за первое обновление. Все следующие обновления чертежей проекта стоят на 120 SimCash больше предыдущего, т.е. второе обновление будет стоить 320, третье - 440 и так далее.

Помимо великих проектов появилась возможность расширить границы города. Курорт на горных склонах, разве не об этом мечтают симы в канун новогодних праздников? И обязательно украсьте город, поставьте новогоднюю елку! Внимание, зимние коллекционные украшения доступны ограниченное время, поторопитесь задать праздничное настроение!
Спонсор
Leon222
Турист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 11:30

Сообщение Leon222 »

О последнем обновлении, конкретно о Великих проектах. Говоря вежливо - неправильно это как-то. Никогда не был сторонником пиратских игр, иногда покупал Simcash, но последнее обновление может изменить моё отношение. Теперь по порядку. Как я представлял концепцию игры. У человека появилось свободное время, час или два, он запускает игру и что-то там строит. Собирает предметы для строительства иностранных кварталов. Если не смог организовать доставку - ждет следующий самолет или пароход. Не сегодня так завтра, не завтра так через неделю, неторопливо строит. Расширяет карту. Если хочется побыстрее а не хватает одного-двух предметов то покупает их. На Мировом рынке или в игре за SimCash. Или продаёт лишние на рынке.

И вот выходит обновление. Великие проекты. Таблетки скорости. Я играю не так давно, часть магазинов у меня не прокачана, потому как увеличение скорости на 5-10% для меня не принципиально. Не сегодня так завтра, это спокойная, неторопливая игра. На счету было не так уж много, около 500000. Собирался переделывать заводы, башню Ву, городские службы. И тут пришел он. Великий проект. На все про все 24 часа, надо собирать звездочки. Часть предметов для получения звёзд я просто не могу изготовить, требуется модернизация магазинов. Кто-то о таком предупреждал? НЕТ! На рынке просто ничего не купить, ну почти ничего. За 3-4 часа непрерывного мониторинга рынка и просмотра склада всех возможных городов можно найти 10-15 предметов. При этом симлеоны улетают просто фантастически. С трудом насобирал 28 звезд. В результате в зачете только 10, имеем запчасти для таблеток скорости черепахи.

И тут второй Великий проект. И квест на получение таблеток скорости ламы. Опять 24 часа. Продаю все ценные редкие предметы, покупаю за реал SimCash, сижу много часов в игре как привязанный, постоянно толкаюсь по Мировому рынку. Результат - 75 звезд. Снова учитываются только 10. Деньги потрачены зря, предметы проданы зря, склады пустые, квест не выполнен. ОНО МНЕ НАДО???
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Вы знаете, именно так все и играют, пару часов в день - после учебы, после работы. Когда я готовил обзор по великим проектам, то удалось собрать 89 очков, при этом с 8 утра и до 17 часов вечера находился на работе и не имел возможности в это время играть SimCity BuildIt. Свободных SimCash на начало строительства было в районе 30.000, не более, приходилось производить товары и сразу продавать, покупая нужные. В итоге получил проект 2 класса, который производит запчасти для жетонов скорости ламы.
Leon222 писал(а):Часть предметов для получения звёзд я просто не могу изготовить, требуется модернизация магазинов.
Что вы имеете в виду? Предметы, не доступные по уровню, не должны появляться в заданиях, впрочем и купить их не возможно.

Я советую не спешить строить великие проекты, а основательно подготовиться заранее. Освободить место на складе, накопить симолеонов и выбрать удачное время для строительства, например, выходной день. Играю на протяжении целого года и ни разу не вкладывал реальные деньги в игру и вам не советую - быстро пропадает интерес. Играйте в свое удовольствие, не спеша, использовать жетоны вовсе не обязательно!
Аватара пользователя
TimeIndex
Турист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 20:50
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение TimeIndex »

Не получается собрать запчасть над великим проектом, при попытке появляется сообщение:
Используйте жетоны скорости в коммерческих зданиях
Сейчас в управлении есть 5 жетонов скорости ламы, это максимум? Неужели их не получится накопить и нужно тратить жетоны, прежде чем собрать запчасти?
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Хорошие новости, друзья! Впереди вас ждут безумные выходные! Начиная с сегодняшнего дня и до понедельника все задания во время строительства великих объектов принесут вам в два раза больше очков! Это отличный шанс построить башни наивысшего уровня, выпускающие запчасти для производства жетонов скорости гепарда :dan_ser:
Timeindex писал(а):Сейчас в управлении есть 5 жетонов скорости ламы, это максимум?
Все верно, не жалейте и используйте жетоны по назначению, копить их нет смысла, потому как чем больше вы построите великих проектов, тем больше жетонов будете собирать - их будет всегда в достатке.
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Добавлено 60 новых Великих проектов, под спойлером спрятано изображение со всеми архитектурными вариантами, на данный момент их более 80!
Аватара пользователя
Alinka
Турист
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 20:12
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Alinka »

Очень хорошее добавление в игру! У меня уже 8 великих проектов, 2 из них ламы, остальные черепахи. Я уже привыкла играть на жетонах, то что делается час в магазине жутко бесит. Это реально сделать и построить великие проекты, как? Несколько секретов.

Для черепахи нужно всего 10 звезд, это очень легко, про ламы напишу. Обычно я их затеваю после конкурса мера. Когда ничего не отвлекает и выпадает нужная специализация, у меня это пляж, потому что там стоят объекты которые выдают по 2 и 3 звезды, очень удобно, за одно задание получить не одну, а 3 звезды. После конкурса мэра есть жетоны гепарда, с ними все делать быстрее, можно купить на рынке что не охота производить, опять же после конкурса есть деньги. Итак, на здание с темой у меня уходит 7 часов, 7 жетонов гепарда и примерно 5-6 тысяч симолеонов. Возможно еще парочку жетонов черепахи, но они мне достаются бесплатно с зданий ранее построенных. В день около 2 жетонов, это пока. Потом их будет больше и конечно же они очень красивые! Украшают мой город. На скринах как раз видно процесс и рядом здание смеха из специализации развлечения. Наслаждайтесь процессом! Кстати за всю игру я не вкладывала реальных денег.
Screenshot_2016-07-12-21-12-36.jpg
Screenshot_2016-07-12-21-12-36.jpg (1.02 МБ) 12140 просмотров
Screenshot_2016-07-12-21-13-27.jpg
Screenshot_2016-07-12-21-13-27.jpg (1.01 МБ) 12140 просмотров
Screenshot_2016-07-12-21-14-45.jpg
Screenshot_2016-07-12-21-14-45.jpg (1.01 МБ) 12140 просмотров
kl77
Турист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 22:38
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение kl77 »

Кто сколько "золотых" проектов уже сделал? И сколько времени убивалось?)))
У меня 4 на данный момент. Рекорд - 5 часов, антирекорд - 6 очков до 5-ого здания добрать не успел )))
великий проект.png
великий проект.png (689.13 КБ) 12017 просмотров
Аватара пользователя
SimCityNews
Градоначальник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:18
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение SimCityNews »

Из-за постоянной загруженности у меня всего 2 проекта: один лама, второй гепард - оба выполнял в течение суток. Как появилось времечко - сделал задания, потом опять минутка появилась... На работе особо некогда запускать игры) Вечером перед сном практически каждый день выделяю игре 1-2 часа, смотря (вернее сказать - слушая) новости :hi_hi_hi:
Halmer_yu
Турист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 10:18

Сообщение Halmer_yu »

Сколько звезд нужно на гепарда?
Ответить