Акрология не выходит из статуса рассмотрения

Появились вопросы по игре SimCity? Задавайте их в этом разделе
imppez
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 21:18

Сообщение imppez »

Начал играть один на карте для 7 игроков с одним большим проектом, за пару дней развил город до того состояния, что мог построить его один без каких либо усилий. Выбрал из 4 проектов Аркологию. Оплатил первый взнос в 1 миллион, проект перешел в стадию рассмотрения и до сегодняшнего дня из нее не выходил, а это уже без малого неделя.

Интересно другое, пару дней назад начали присоединяться люди, которые видят эту Аркологию на начальном этапе строительства и начинают вливать ресурсы в ее постройку, но я со своего города ее не наблюдаю. Кто чем поможет буду рад.
Спонсор
SantaJohn
Турист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 18:12
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение SantaJohn »

Как везде говорят, это проблема синхронизации серверов. У меня один раз деньги из одного города в другой больше трех реальных суток шли. Аркологию одобрили примерно часов через шесть у меня.
imppez
Турист
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 21:18

Сообщение imppez »

SantaJohn писал(а):Как везде говорят, это проблема синхронизации серверов. У меня один раз деньги из одного города в другой больше трех реальных суток шли. Аркологию одобрили примерно часов через шесть у меня.
Ни чего себе проблемы! При чем только у меня не одобрили.
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

Тут проблем хватает и не только с Аркологией. Привыкайте! Как говорится: Добро пожаловать в семью ЕА!
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

SantaJohn писал(а):Как везде говорят, это проблема синхронизации серверов. У меня один раз деньги из одного города в другой больше трех реальных суток шли. Аркологию одобрили примерно часов через шесть у меня.
У меня была такая же беда, но понял в чем причина! Начну с начала. Значит строили мы с друзьями в регионе Аркологию, я отправлял на нее ресурсы, но они так и не прибавлялись - похожий топик на эту тему есть. Длилась эта котовасия почти неделю, и получилось что друзья достроили ее без меня. Захожу в игру, чтобы посмотреть не сие чудо и что вижу? Все также! Ресурсов на строительство не хватает и конечно же она не построена! Как так? У всех в регионе она есть, а у меня нет?

И надо отметить что во время игры на той неделе у меня постоянно случались глюки и откаты города. Тогда я решил запустить игру от имени администратора (у меня Windows 8)... Представляете! Захожу, все нормально, аркология сразу построилась и ни единой ошибки за целые выходные! Оказывается моя винда не давала нормально поиграть и отказывала нормально синхронизировать город с серверами! Вернее мой город сохранялся и при следующем запуске я начинал с момента выхода, не происходило синхронизации с регионом!

Так что запускайте SimCity от имени администратора! У меня были проблемы именно от этого!
SantaJohn
Турист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 18:12
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение SantaJohn »

Думаю, это просто совпадение. Я вообще всегда захожу в Windows даже не под администратором, а под суперадмином. Правда, в восьмерке этот номер уже не проканал - она отказывается запускать большинство приложений в режиме суперадмина. Пришлось стать обычным админом. Разбираться, почему так, неохота. Нет необходимости. Городок гоняю на семерке.
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

Может и совпадение, но уж больно подозрительно выглядит! Всю неделю я бился с этой аркологией, только зашел под админом - и нате пожалуйста, все построено и у меня, хотя у других уже неделю как стоит.

Раньше такого не было, проблема с вылетами появилась после одного из последних обновлений, о которых ничего разрабы не говорят. Сидят что-то втихаря крутят...
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

Strikestar писал(а):Так что запускайте SimCity от имени администратора! У меня были проблемы именно от этого!
На моем домашнем компе только один единственный пользователь, являющий администратором по-умолчанию (с установки операционки). ОСь - Win7, испытываю те же проблемы, что и у большинства с момента последних патчей.

Ради интереса уговорил рабочего сисадмина помочь, организовали свободный доступ в инет с аккаунтов "суперадмина" (Win8), админа (Win7) и администратора домена (Win7). Проблемы с откатами и десинхронизации остались во всех трех случаях. Видимо простое совпадение.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

У меня тоже одна единственная учетка на компе, я единственный пользователь и администратор в одном лице. Может конечно и совпадение, но все проблемы разом исчезли, сидел на выходных и радовался игре - ни одного вылета, ни одного отката.

Еще одно забыл уточнить: в касперском (KIS) для simcity.exe поставил чтобы он не контролировал трафик этого процесса. И для origin.exe тоже самое.

Просто меня уже достали постоянные вылеты, искал причину и тут такое везение. Не верю я в чудеса, значит есть какая-то закономерность во всем этом :-):
SantaJohn
Турист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 18:12
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение SantaJohn »

По-моему, ответ в слове "Касперский".
Ответить