Великий проект не виден из другого города!

Появились вопросы по игре SimCity? Задавайте их в этом разделе
F1reF1y
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 03:21

Сообщение F1reF1y »

Привет! Построил крупный проект - Аркология. Город, который создавал это чудо, сейчас успешно получает бонусы в виде людей. Но когда я переключаюсь на свой соседний город, чуда нет. Там просто пустое место на котором мне предлагается построить проект. Это нормально?
Спонсор
Аватара пользователя
sh_nick
Турист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 12:00
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение sh_nick »

Возможно, стоит подождать какое-то время, пока сервер синхронизируется. У меня во время строительства аркологии из разных городов показывались разные этапы, но потом все стало единообразным.
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

Если второй город находится в другом кластере, то он не получит плюшек. Кластер - это 4 города (или меньше, зависит от региона, и 1 проект). А так, да, ждите синхронизации.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
F1reF1y
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 03:21

Сообщение F1reF1y »

Видимо проблема заключается в том что сервер "тест". Т.к. другой город располагается на том же кластере и не только не видит готовую аркологию, но и только что успешно принялся к постройке космического центра :)
MrSmith
Турист
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 10:37

Сообщение MrSmith »

Тоже столкнулся, но это ни в какие ворота не лезет.

Восточная Европа 4. С помощью одного города создал проект, а другой мой город, находящийся в этом же кластере предлагает лишь выбрать проект с нуля (на том же месте). И так уже 3 месяца. Естественно, я просто на это время забил на игру, а не ждал. Но недавно в другом регионе аналогично построил проект, а во втором городе того же кластера ничего не видно, но пока что всего 3 дня.

Это везде так? Есть смысл сервер сменить?
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

Можете попробовать, но не факт что получится. Вряд ли разработчики ставили различные конфигурации серверов под разные риалмы.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
MrSmith
Турист
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 10:37

Сообщение MrSmith »

Echo-Six, а вы сами с таким сталкивались? На каком сервере играете?
alberologic

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 10:15
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение alberologic »

Я на Европа Восток 4 строил крупный проект и нормально было. Баги у них странные, одних не трогают, а к другим липнут постоянно)

У меня застряло в одном регионе с выше 200кк баксов между 6 городами. Причем один раз дошло только часть суммы, потом перестало. С начала в один город, потом в остальные. Прошло несколько реальных недель и несколько игровых лет. Но деньги так и не дошли.
Origin: aSearch (В поисках интересной компании)
Сервер: Европа Восток 4
Специализация: укротитель ба`гов
Аватара пользователя
Echo-Six

Почетный Мэр Добродетель Исследователь

Мэр
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:55
Откуда: С другой планеты
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Echo-Six »

MrSmith писал(а):Echo-Six, а вы сами с таким сталкивались? На каком сервере играете?
Да, сталкивался. Был, например, регион с 1 проектом, в двух городах аркология нормально работала, в третьем - в этапе "перерезание ленточки". Основал новый город - этап строительство.

Или проблема с энергоцентром: один город получает плюшку, а второй в никакую - центр есть, работает, а получить энергию - вигвам. Все это было не часто, но случалось. Видимо это как-то связано с синхронизацией и нагрузкой на сервера. Не дошел пакетик какой-нибудь и пошли плодиться баги.

На разных пробовал, Востоки 1,2; Запад 3,4; Антарктида. В данный момент не играю. Плаваю в океане надежды, что все же исправят большинство багов, и можно будет поиграть без головняков.
Изображение Изображение
Origin: Akbuhan
Asan
Турист
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 14:52
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Asan »

Доброго времени суток!

Построил великий проект - солнечный энергоцентр, думал что он будет снабжать энергией весь регион. Но он, во-первых, виден только с одного города, а во-вторых энергия от него поступает тоже только для одного города. Почему так? Может это ошибка или мне надо было строить этот проект задействовав все четыре города?

Спасибо!
Ответить