SimCity

Открывается городское Бюро реконструкции!

Теперь вам доступно Бюро реконструкции! Чудесно, пора придать вашему городу исторический вид! Постройте новое городское бюро и приступайте к восстановлению старых городских домов.

Бюро реконструкции

Бюро реконструкции призвано дарить новую жизнь старым зданиям и будет доступно ограниченное время в меню коммерческих зданий. Пока оно открыто, вы можете создавать в нём сезонные предметы.

Постройте Бюро реконструкции и затем начинайте производить старинные материалы вроде декоративных тканей для возвращения этим древним жилищам былого величественного вида.

ПредметНазваниеОписание
Резное деревоРезное деревоНестареющая классика
Обтесанный каменьОбтесанный каменьВытесан с любовью!
Витражное стеклоВитражное стеклоНебесный Пламбоб!
ГобеленГобеленРукодельные башни
Кованое железоВыковано для вас самыми искусными кузнецами!

Эти сезонные предметы станут необходимыми для улучшения жилых зон и их восстановления после запуска катастроф, для военных поставок, а также поставок в аэропорт и морской порт.

Старый городской дом

Кроме того, после обновления игры стал доступен новый тип жилых домов — старый городской дом — это историческое жильё для ваших горожан. Он обладает низким спросом на услуги и доступен с 6 уровня.

Реконструкция зданий

Придать своему городу исторический облик с помощью старых городских домов стало проще простого! А участие в 9 сезоне конкурса мэров позволит разнообразить постройки зданиями эпохи средневековья!

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 16, в среднем: 3,69 из 5 Оцените!
Читайте также

Пока никто не оставил комментарий, сделайте это первым!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.