Строительство Центра Аркологии

Появились вопросы по игре SimCity? Задавайте их в этом разделе
Аватара пользователя
TimeIndex
Турист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 20:50
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение TimeIndex »

Получается что прибыли как таковой от этого модуля нет? 500к стоит и прибыль ровно столько же. А в качестве тюрьмы ее вполне можно использовать) Галочками отметить в свойствах, чтобы принимать преступников и она будет ими наполняться, экономя места в тюрьмах полиции, а потом отправить их навстречу с инопланетными существами.

Замечали какие сообщения поступают после запуска? Авторы оригинального текста и переводчики подошли к ним с юмором)
Спонсор
Аватара пользователя
VReds

Почетный Мэр Исследователь

Горожанин
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:20
Поблагодарили: 68 раз

Сообщение VReds »

Модуль аркологии экономит бюджет на тюрьмах :co_ol:
Сервер: Европа-восток 1
SiriusEye
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:39

Сообщение SiriusEye »

Построил я это здание, но никак не могу набрать 10.000 колонистов. С трудом за сутки только 69 зэков набралось. Почему так?

Ни фига не пойму. Есть ведь и еще одна Аркология - крупный проект. И большую Аркологию я тоже начал. Только где взять 60 тысяч телевизоров, ума не приложу. Объясните пожалуйста на пальцах, что нужно для производства телевизоров или можно ли их импортировать?
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

Центр Аркологии за предзаказ Городов будущего давался, иногда его называют стартовой площадкой. Ее можно использовать как тюрьму) Мало колонистов, потому что преступности мало в городе, думаю это плюс, а не недостаток)

Ну а на крупный проект конечно не обязательно производить товары самостоятельно, их можно покупать на мировом рынке и затем отправлять на стройку. В принципе, все крупные проекты рассчитаны на строительство несколькими игроками - и быстрее и дешевле. Хотя одному, допустим в частной или оффлайн игре, тоже можно, только чуть подольше выйдет.
SiriusEye
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:39

Сообщение SiriusEye »

Strikestar писал(а):На крупный проект конечно не обязательно производить товары самостоятельно, их можно покупать на мировом рынке и затем отправлять на стройку.
Как купить телевизоры на мировом рынке (я нуб)?
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

SiriusEye писал(а):Как купить телевизоры на мировом рынке (я нуб)?
Нужно построить товарный склад и выполнить условия, чтобы добавить в нем склад для хранения телевизоров: вот здесь, если пролистать ниже до этого склада, написано что именно требуется. Ну или если товарный склад уже построен, то модулях можно найти склад для телевизоров, навести на него указатель и появятся необходимые условия для разблокирования. Почитай вики на этом сайте, я много там нашел интересных фишек, что и как построить.

А когда склад будет построен нужно будет щелкнуть по нему и настроить импорт/экспорт. Впрочем, вот хорошая инструкция как покупать или продавать товары на рынке: https://simcitynews.ru/torgovlya-na-mirovom-ryinke/
SiriusEye
Турист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:39

Сообщение SiriusEye »

Чтобы появились телевизоры, нужно выполнить одно из двух условий - предприятие "Электроника" или модернизировать "Торговые операции". Ни то, ни другое я выполнить не могу, хоть тресни. Вот и сижу с неработающей стройкой Аркологии и не знаю, что делать :wo_ol:
Аватара пользователя
Strikestar
Горожанин
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:43
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Strikestar »

А почему не можешь? В этом нет ничего сложного!
Ответить