SimCity

Получи Центр Аркологии за предзаказ Городов будущего!

Как ранее уже сообщалось, EA подогревает интерес игроков к своим играм всевозможными бонусами, например, такими как Корона подвесных американских горок для SimCity.

SimCity Launch Arcology

Но это еще не все! Компания выпускает ограниченное издание нового дополнения Limited Edition с эксклюзивным предложением.

Каждый, кто выполнит предзаказ SimCity: Города будущего вплоть до 12 ноября 2013 года получит уникальный объект — стартовую площадку Центра Аркологии!

Попробуем разобраться, что из себя представляет стартовая площадка и какие выгоды она принесет игрокам:

  • развитие космического туризма: отправляете жителей и гостей города к звездам в поисках приключений;
  • дополнительный приток симолеонов в городскую казну;
  • построив стартовую площадку при каждом запуске вы можете выбирать какую часть своего населения хотите отправлять в космический полет — плохую или хорошую;
  • наблюдая за запусками вы получите массу положительных эмоций, узнаете какая судьба ожидает отважных туристов!

Довольно интересно, не правда ли? Стартовую площадку вы получите совершенно бесплатно, единственное что нужно сделать — оформить предзаказ до указанного срока и ожидать выхода дополнения.

Стартовая площадка

Выступая на международном ежегодном фестивале Comic Con, проходящем в Нью-Йорке в 10-13 числах октября этого года, ведущий дизайнер Stone Librande отметил, что стартовая площадка может помочь мэрам в борьбе с преступностью. Выбирая плохих людей для отправки в космос вы сможете избавиться от преступников и сделать город утопическим, в котором не найдется места нарушителям порядка.

Города будущего стартовая площадка

Интересный факт: поклонникам серии наверняка уже знакома стартовая площадка. Впервые ее можно было встретить в SimCity 2000. В игре того года и нынешней версии на английском языке она называется Launch Arcology. Посмотрите как они похожи:

Simcity 2000 Launch Arcology

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 16, в среднем: 3,94 из 5 Оцените!
Читайте также

  1. Стас

    Мне не дали аркологию хотя купил 12.11.13 🙁

  2. SimCityNews

    Стас, 12 ноября 2013 года дополнение поступило в открытую продажу. Предложение действовало до 12 числа за предварительный заказ, то есть 11 ноября было последним днем. К сожалению, вы не успели.

  3. Стас

    Купил на ебай лимит эдишен за 320 рублей)

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.