SimCity

Коллекционные предметы на Хэллоуин!

В SimCity BuildIt в рамках ограниченной акции доступны специальные игровые объекты — парки и украшения на Хэллоуин! У вас есть возможность разместить в своем городе новые, наводящие ужас на городских жителей, постройки.

SimCity Halloween

Halloween — праздник, который отмечается каждый год 31 октября в канун Дня всех святых. Этой традиции в основном придерживаются англоязычные страны, хотя за последние годы он приобрел свою долю популярности в России, Украине, Беларуси и других странах СНГ.

Символом торжества по праву считается тыква — из нее делают украшения, светильники, праздничные костюмы. Нажмите на тыкву с левой стороны экрана вашего устройства, чтобы украсить свой город с помощью коллекционных предметов и начать веселье!

Веселого Хэллоуина

Получить доступ к новым объектам также можно из раздела Парки в меню городских специализаций. Чтобы разблокировать доступ к коллекционным предметам необходимо выполнить одно требование — получить 4 уровень в игре.

Особняк

Соберите всю праздничную коллекцию:

  • Страшная карусель — кружимся, кружимся, кружимся… Ах! Это было привидение?
  • Особняк ужасов — полон призрачных гостей — званых и незваных.
  • Кладбище — хэллоуинское кладбище ждет всех тех, кто не побоится войти.
  • Статуя Тыквоголового — злодей пришел, чтобы вселить во всех ужас.
  • Разрушенная колокольня — призраки и прочая нечисть пляшут под звон колоколов.
  • Фонарь из тыквы — здесь Тыквоголовый хранит свою голову.
  • Жуткий парк — для тех, кто хочет испытать страх.
  • Дерево-монстр — дерево, которое превратит ваши сны в кошмары.
  • Заколдованный особняк — здесь живет старая ведьма, которая пугает всех соседей.

В этом списке могут оказаться предметы, которые были доступны в прошлые годы, но сейчас их нельзя приобрести. Тем не менее, они могут уже находиться в вашем городе или на складе.

Создайте зловещий хэллоуйнский квартал, стратегически располагая тематические здания для максимального увеличения населения.

Тыква на Хэллоуин

Праздник Halloween

Наблюдайте, как зловещие эффекты заполонят ваш город под покровом ночи. Получите свою порцию страха! Веселого Хэллоуина!

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 21, в среднем: 4,10 из 5 Оцените!
Читайте также

  1. Иван

    А будет ли на Хеллоуин кладбище как в 2016?

  2. SimCityNews

    Иван, конечно будет! Судя по предыдущим сезонным акциям, вернутся как хорошо знакомые нам здания, так появятся и новые! 🙂

  3. Иван

    Ураааа!!!!!!

  4. Даниил

    Почему мне обновление высветилось только сейчас? И у меня не 17, а всего 6 дней акции. У меня есть только кладбище, карусель и особняк, больше ничего нет. Прошу помогите?

  5. SimCityNews

    Даниил, эта статья была опубликована пару лет назад. Как правило, акции проходят на протяжении нескольких недель, поэтапно вводя новые предметы в игру. На этой неделе только 3 перечисленных вами, в будущем появятся новые, ожидайте.

    Первая партия доступна в течение 7 дней, на скриншоте 17 дней, потому что в прошлые годы акция длилась дольше. Вам не стоит сильно переживать 😉

  6. Даниил

    Спасибо большое???

  7. Денис

    Почему у вас на скриншотах игры плохая графика?

  8. SimCityNews

    Денис, графика постоянно претерпевает изменения. Такой она была пару лет назад. Разработчики игры делают все возможное, чтобы игра была яркой, интересной и разнообразной.

    Также качество картинки зависит от возможностей устройства. Скриншоты на сайте уменьшены до нужных размеров — это одна из множества причин.

  9. Денис

    Спасибо за ответ

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.