SimCity

Ручной монстр доктора Ву вырвался на свободу!

Мэр, вас ожидает столкновение с монстром! Ручной монстр доктора Ву вырвался на свободу! Удастся ли вам прогнать его от побережья своей столицы? Доктор Ву опять мутит воду, жители в панике! Продумайте стратегию обороны и прогоните чудовище!

Монстр SimCity

Выполняйте военные поставки, копите катастрофы и атакуйте ими чудовище, чтобы отогнать его. Сделав это, вы получите великолепные награды — боевые симолеоны, SimCash и карты катастроф!

Спустя столько времени доктор Ву наконец нашел своего питомца! О, Стив, как же ты вырос! Доктор Ву даст вам энергию, используемую специально для борьбы с монстрами. Для атаки монстра используются 4 заранее определенных видов атак и на это отведено 16 часов.

Лодка

Как сразиться с ручным монстром доктора Ву? Рядом с крепостью Ву вы найдёте Ву-лодку. Время от времени в игре появляются монстры. Вступить с ними в схватку можно лишь в том случае, если он виден в море неподалеку от побережья вашего города.

Монстр Стив

Атакуя монстра военными катастрофами, вы будете причинять ему урон и зарабатывать боевые очки. Вы также можете получить различные награды: для этого нужно набрать определённое количество очков и прогнать монстра, нанеся ему достаточно повреждений.

Сражение с монстром

Сражение со Стивом окажется прекрасной альтернативой для игроков, которые не вступили в клуб мэров. Задания конкурса мэров по использованию карт катастроф считаются выполненными при атаке монстра, точно также как в клубных войнах.

Личные награды

Осуществляйте военные поставки со склада военных товаров или приобретайте товары в военном магазине во время активности монстра для запуска катастроф.

Мэр, покажите Стиву, кто тут главный! Продолжайте сражаться до победы, а доктор Ву проследит за тем, чтобы вы были вознаграждены за усилия. Победили монстра? Получите личные награды и 5 золотых ключей! Следующий монстр появится через 4 дня. Удачи в нелегком бою, мэр!

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 31, в среднем: 3,52 из 5 Оцените!
Читайте также

  1. Yauheni

    Доброго времени суток! Нравится ваш проект simcitynews.ru, хотел бы купить там ссылку в статье на свой ресурс!
    Это возможно?

  2. SimCityNews

    Здравствуйте, Yauheni. Ссылки на сайте не продаются.

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.