SimCity

Снова в школу!

Создавайте самый просвещенный город в мире! Продуманно разместите мосты, чтобы привлечь светлейшие умы в лучшие университеты. Увеличьте население, построив дорогу в светлое будущее!

Мосты

Все это стало возможным благодаря новому обновлению SimCity BuildIt. Начните строить студенческий городок, нажав на значок в меню слева. Новые игровые объекты уже доступны в игре:

  • Университетский мост — мост, который повысит веру горожан в науку.
  • Мост университета искусств — объединяет знания прошлого и будущего.
  • Мост политехнического университета — поможет вам разгадать тайны мироздания.

Друзья, на этой неделе вас ждут новые мосты. Присоединяйтесь к игре и следите за обновлениями, чтобы получить университетский стадион и центра гребли, университетское кафе и площадку — эти и другие здания скоро станут доступны!

Кафе

Создайте прекрасные условия для своих студентов! Они смогут учиться ночами напролет в кафетерии и на площи в ууниверситетском парке. Эти новые зоны отдыха идеально подойдут для любого продвинутого города!

  • Университетское кафе — умные студенты собираются, чтобы отдохнуть от учебы.
  • Университетская площадка — отличное место для учебы и студенческих развлечений.

Вниманию всех спортсменов! В университете можно заниматься спортом! Забейте гол на новом стадионе или соберите свою команду в новом центре гребли:

  • Университетский стадион — здесь команды студентов будут гонять мяч.
  • Университетский центр гребли — учитесь и гребите вместе.

Стадион

Еще не завершился текущий сезон конкурса мэров, как стала известна тематика следующего — образование. Не забудьте вовремя зарегистрироваться в предстоящем сезоне, чтобы получить в подарок парк университетского кампуса.

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 10, в среднем: 3,90 из 5 Оцените!
Читайте также

  1. Даниил

    Круто

  2. Даниил

    Почему вы не написали про сезонные университетские здания, если они уже есть на официальном сайте игры? Ответьте пожалуйста ???

  3. SimCityNews

    Даниил, обновили новость и добавили недостающие здания! Подписывайтесь на наш аккаунт в Твиттере — там больше новостей 😉

  4. Даниил

    Хорошо,спасибо большое ???

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.