SimCity

SimCity BuildIt — скоро на iPhone, iPad и Android!

Всем привет! Ранее мы сообщали о том что планируется выпустить любимый городской симулятор для мобильных платформ и вот дождались! Сегодня появилась официальная информация: Electronic Arts анонсировала новую игру SimCity для мобильных устройств iPhone, iPad и устройств на Android!

SimCity BuildIt

Если вы являетесь подкованным градостроителем и возведение города приносит вдохновение, то вам ничего не остается как взять под контроль целый город и получать удовольствие от игры. Перед игроками будет выбор — сделать горожан счастливыми или пойти сомнительным путем, который заставит жителей разгневаться.

SimCity BuildIt for Android

Приближение и удаление камеры (зум), вращение на 360 градусов — ваш город как на ладони, управляете им эффективно. Бесчисленные здания, яркая и качественная 3D-графика — все это и не только в мобильной игре SimCity BuildIt!

SimCity BuildIt for iPhone, iPad

По словам издателя, игра в ближайшее время появится в App Store и Google Play. Добавляйте наш сайт в закладки и следите за новостями! Подробности скоро!

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 67, в среднем: 3,69 из 5 Оцените!
Читайте также

  1. pasha

    Если это возможно, не могли бы вы узнать про версию для Windows Phone. Будет ли она?

  2. pasha

    Спасибо=)

  3. SimCityNews

    На данный момент платформа Windows Phone не заявлена, но мы будем следить за развитием событий и как только появятся новости — обязательно сообщим!

  4. Миша Ми

    Всем КУ
    В общем проблема такая у меня, играл, докачался до 16 лвла зашел через фэйсбук соответственно игра сохранилась, понял что не правильно все сделал в общем удалил ИГРУ и заново закачал теперь при в ходе в ФЭЙСБУК ( выходит окошко и говорит типо ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ВОЗВРАТИТСЯ НА ПРЕЖНИЮ СОХРАНЕНКУ , НАЖАВ НЕТ, В ФЭЙСБУК НЕ ЗАХОДИТ, НАЖАВ ДА ВОЗВРАЩАЕТЬСЯ В ПРЕЖДНИЮ ИГРУ)
    как мне зайти в фэйсбук чтоб не возращалась в прежднию версию???? 😀 😀

  5. SimCityNews

    Миша, авторизация через Фейсбук и Гугл Плей специально для того и предназначена, чтобы сохранять игровой процесс и его восстанавливать при авторизации на любом устройстве.

    Если хотите авторизоваться и при этом начать игру сначала, то здесь только один вариант — зарегистрировать новую страницу в социальной сети.

    А переустанавливать игру совсем не обязательно! Здания можно переносить! Или вообще снести все дороги и здания, сохранив при этом текущий уровень.

  6. Елена

    Да что вы??!) а я не хочу с текущим уровнем. У меня уже есть новый город не сохраненный на фейсбуке. А старый я не хочу возвращать. И что прикажете делать?

  7. SimCityNews

    Елена, играть не подключая соцсети, тогда будете строить город, который сохранен на устройстве. Естественно никакой синхронизации с другими устройствами не произойдет.

  8. Павел

    Проблема! Авторизовался однажды в фейсбуке, по прошествии какого-то времени вышел. Потом опять авторизуюсь, кидает в сафари как всегда, и выдает сообщение: «Вы уже авторизовали simcity buildit». Кидает обратно в город, ии…ничего. Вход не выполнен. Переустанавливал, перезагружал, толку 0.

  9. Zhenishbek

    Здравствуйте. Если это возможно, не могли бы вы узнать про версию для windows phone. Будет ли она. Я так жду с терпением.

  10. SimCityNews

    Про версию для Windows Phone пока никакой информации нет, как только она появится — мы обязательно расскажем об этом читателям. Следите за новостями на сайте и в Твиттере.

  11. Suren

    Как зайти к другу в гости? Как найти его?

  12. SimCityNews

    Чтобы добавить друзей необходимо подключить в настройках игры свои аккаунты в социальных сетях. Друзья в соцсетях, играющие в SimCity Build, появятся в игре после перезапуска приложения.

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.