SimCity

Сезон №16 с абонементом мэра — Город острых ощущений

Сезонные соревнования, уже 16 по счету, объявляются открытыми! Устройте настоящий праздник лета для своих горожан!

Пропуск мэра 16

Кроме того, в течение ограниченного времени в категории «Развлечения» вы найдёте множество объектов фестивальной тематики, не упустите свой шанс!

Парк развлечений

Участвуйте в конкурсе мэров и зарабатывайте Пламбоб-очки, чтобы открывать новые призовые категории. Во время сезона вы можете играть в удобном вам темпе, получая при этом потрясающие уникальные награды.

Награды бесплатного абонемента

  • Аттракцион «Чашки» — нестареющая классика. Запрыгивайте в чайную чашку всей семьёй и наслаждайтесь головокружительной поездкой.
  • Карнавальная площадь — откройте для себя идеальное место отдыха на свежем воздухе, где полно интересных развлечений и игр с множеством призов.
  • Приключения в джунглях — проплывите на лодке сквозь тропические джунгли, наслаждаясь умиротворяющими пейзажами и изучая дикую местность.
Аттракционы

Награды элитного абонемента

  • Аттракцион «Сафари с динозаврами» — затерянный мир динозавров с рёвом пробуждается вокруг вас, позволяя взглянуть на могучих доисторических хищников.
  • Дом с привидениями — чтобы отыскать выход из этого страшного дома с жуткими обитателями и пугающими лабиринтами, понадобится нешуточное самообладание.
  • Пиратский залив — йо-хо-хо! Вас ждут пираты, громадные попугаи, порванные паруса, наведённые на вас в упор пушки, а при везении — и сундук сокровищ!
  • Колесо обозрения — прокатитесь на гигантском чёртовом колесе, чтобы полюбоваться ночной панорамой вашего города, полного ослепительных огней.
  • Американские горки «Вулкан» — на таком аттракционе вы ещё не катались! Вас ждёт поездка сквозь раскалённую лаву ночью и восхитительный водопад при свете дня.

Помимо отличных новинок сезона вы получаете возможность заработать разного вида ключи и симолеоны, жетоны скорости, предметы расширения и многое другое. Удачи в новом сезоне!

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 3, в среднем: 5,00 из 5 Оцените!
Читайте также

Пока никто не оставил комментарий, сделайте это первым!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.