SimCity

Началась раздача бесплатных игр от EA за поддержку SimCity

Не так давно Electronic Arts выразили сожаление о том, что им не удалось запустить удачный старт SimCity из-за проблем с серверами и поэтому решили загладить свою вину весьма заманчивым способом — каждому кто активирует свою копию игры SimCity не позднее 25 марта получит подарок — одну из игр магазина Origin абсолютно бесплатно! Загрузить игру необходимо до 30 марта — иначе предложение закончится и вы упустите свой шанс.

Бесплатная игра от Electronic Arts

На нашем игровом форуме уже появлялась новость об этой щедрой акции, тем не менее опишем ее суть и расскажем как получить бесплатную игру.

При входе в клиент Origin откроется окно «Сегодняшние предложения» в котором всем счастливым обладателям SimCity и предстоит выбрать игру которую хочется получить. Если окно по какой либо причине не открылось автоматически — выберите в клиенте Origin/Запустить «Сегодняшние предложения»…

Игры EA (Electronic Arts)

Среди предложенных игр представлены:

  • Battlefield 3 (Standard Edition)
  • Bejeweled 3
  • Dead Space 3 (Standard Edition)
  • Mass Effect 3 (Standard Edition)
  • MOHW (Standard Edition)
  • NFS Most Wanted (Standard Edition)
  • Plants vs. Zombies.
  • SimCity 4 Deluxe Edition

Всего восемь игр. Выбираете понравившуюся игру и щелкаете на ее название, после чего откроется окно с подтверждением, которое можно закрыть и вновь вернуться к выбору:

Скачать игры бесплатно

Сервера загрузки испытывают огромный наплыв пользователей, желающих скачать игру бесплатно, поэтому в процессе могут возникать ошибки — не расстраивайтесь и пробуйте снова и снова. Когда наконец удача улыбнется вам, то увидите сообщение:

Вы выбрали для себя бесплатную игру. Идет обработка вашего запроса. Когда все будет готово, игра появится в вашей библиотеке «Мои игры».

Бесплатная игра

Удачной игры! Обсудить игру, задать свой вопрос или пригласить друзей для совместной игры вы всегда можете на нашем форуме SimCity!

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 18, в среднем: 3,94 из 5 Оцените!
Читайте также

  1. Владимир

    … Я не заметил особых проблем с SimCity, но это правда, правда халява? 😎

  2. SimCityNews

    Владимир, правда 😛

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.