SimCity

Origin ♥ любит вас и дарит промо-код на скидку 50%

Друзья, Origin любит вас и в качестве подарка на день всех влюбленных дарит уникальную возможность приобрести любую игру со скидкой 50%!

Любимая игра Simcity

Чтобы воспользоваться предложением необходимо сделать покупку в интернет магазине или через клиент Origin, на стадии формирования заказа при выставлении счета выбрать использование промо-кода и ввести его в текстовое поле, после чего нажать на кнопку Применить.

Внимание! Предложение акции ограничено! Воспользоваться промо-кодом необходимо в срок до 20:00 (МСК) 17 февраля. Промо-код: LOVE.

Стоимость заказа будет пересчитана с учетом скидки. Посмотрите как это сделать. На скриншоте ниже слева вы видите стоимость без учета скидки, а справа цена указана со скидкой 50% по промо-коду:

Промо код Origin

Не упустите прекрасную возможность купить любимую игру за полцены! Удачных покупок, мэры!

Мы постоянно следим за проведением различных акций, заходите на форум и оставайтесь в курсе наиболее выгодных предложений и действующих скидок!

PS: у нас есть еще одна новость для вас. В начале марта мы будем проводить конкурс с ценными призами и сувенирами, но в начале нам хотелось бы узнать ваше мнение и выслушать предложения или пожелания относительно конкурсного задания 🙂

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 8, в среднем: 3,63 из 5 Оцените!
Читайте также

Пока никто не оставил комментарий, сделайте это первым!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.