SimCity

SimCity 4 Deluxe Edition возвращается на Mac

В апреле этого года любимый и самый продаваемый городской симулятор SimCity 4: Deluxe Edition стал доступен для цифровой загрузки. Игра была обновлена ​​для поддержки OS X 10.8.5 Mountain Lion и более новых операционных систем. Она включает в себя исправление ошибок, повышение стабильности и производительности, а также другие обновления, в том числе поддержку родного разрешения.

SimCity 4 Deluxe Edition для Mac

Портированием игры из-под Microsoft Windows на Mac OS занималась частная американская компания Aspyr Media, располагающаяся в городе Остин, штат Техас. Это известный разработчик и издатель компьютерных игр, на счету которого находится много очень популярных игр.

SimCity 4 Deluxe

Игроки могут приобрести SimCity 4 для Mac прямо сейчас через Mac App Store от Apple по цене 649 рублей или загрузить в цифровом магазине Steam по цене 399 рублей.

«Мы так счастливы дать фанатам SimCity новый шанс сыграть эту классическую стратегию на Mac» — сказал вице-президент Aspyr Media Элизабет Говард (Elizabeth Howard). «Мы выделили дополнительное время на обновление игры, чтобы подарить игрокам SimCity лучшие впечатления. Мы думаем, что как старые, так и новые игроки будут обрадованы.»

Особенности игры

  • Полный контроль над окружающей средой (терраформинг) и возможность наслать на свой город стихийные бедствия, чтобы полностью стереть его с лица земли.
  • Возможность управления транспортными средствами и участия в событиях города, таких как сражения с преступниками, тушение пожаров, управление автобусами и самолетами, а также многое другое! Эти события устроены путем выполнения миссий.
  • Новые виды транспортировки, в том числе монорельсовая дорога и паромная система пеерправ.
  • Взаимосвязь с игрой The Sims, позволяющая игрокам импортировать своих симов в город. И это не предел!

SimCity 4

SimCity 4: Deluxe Edition включает в себя бестселлер SimCity 4 и дополнение Rush Hour. Задача игроков — удовлетворить потребности и требования жителей всех городов и регионов.

Системные требования SimCity 4 для MAC

Минимальные
Операционная система 10.8.5 (Mountain Lion), 10.9.2 (Mavericks)
Процессор 2.4 GHz Intel Core 2 Duo (Dual-Core)
Оперативная память 4 GB
Свободное место на жестком диске 2 GB
Видеокарта ATI Radeon HD 3870 / NVidia Geforce 8800 / Intel
Память видеокарты 256 MB
Устройства управления клавиатура и мышь
Рекомендуемые
Операционная система 10.9.2 (Mavericks)
Процессор 2.2GHz Intel Quad Core или лучше
Оперативная память 4 GB RAM
Видеокарта ATI Radeon HD 5750 / NVidia Geforce 650M
Память видеокарты 512 MB
Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 14, в среднем: 3,64 из 5 Оцените!
Читайте также

Пока никто не оставил комментарий, сделайте это первым!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.