SimCity

Чего ожидать от Electronic Arts на выставке E3 2014

Добрый день, друзья! Приближается первое в этом году крупнейшее международное событие из мира игровой индустрии — Electronic Entertainment Expo или сокращенно E3.

E3 2014

В выставке примут участие ведущие производители игр в лице разработчиков и издателей, которые представят свои новинки и расскажут о своих планах на будущее. Мероприятие будет проходить в выставочном центре Лос-Анджелеса с 10 по 12 июня 2014 года.

Нашему сообществу в первую очередь интересна компания Electronic Arts. Стало известно, что она представит публике 6 новых игр. Студия Maxis, которая находится под крылом EA, представит игрокам долгожданную The Sims 4. Названия остальных игр, вошедших в список, пока не известны.

Однако, за день до официального открытия выставки, 9 июня Electronic Arts проведет прямую трансляцию «Мировая премьера EA: Что вас ждет на E3 2014». Исполнительный директор Эндрю Уилсон в прямом эфире раскроет интригу и расскажет о готовящихся играх, а также откроет тайну — впервые представит совершенно новые игры, которые в данный момент находятся в стадии разработки.

Собрано достаточно фактов о том, что Maxis работает над новой игрой, быть может именно на E3 мы увидим их новый проект!

Трансляция начнется 9 июня в 23:00 по московскому времени, не пропустите это событие! По прогнозам она будет проходить в течение 1 часа. На этой странице мы разместим видео прямого эфира. Оставайтесь на связи 😉

Запись трансляции на русском языке:

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 21, в среднем: 4,29 из 5 Оцените!
Читайте также

Пока никто не оставил комментарий, сделайте это первым!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.