SimCity

Ах, Париж! Встречайте обновление Paris Town!

Итак друзья, вчера игра SimCity BuildIt получила очередное обновление — город Париж! На этот раз нам предстоит оказаться в Париже! Уютные домики, тихие улочки и скверы, Эйфелева башня и Триумфальная арка — во всем мире не найти более романтичного места!

Paris Town Simcity

Постройте парижский квартал в своем городе — возводите новомодные кварталы и увеличивайте население с помощью парижских достопримечательностей, любуйтесь чудесными видами с высоты птичьего полета. Бонжур, мэр!

Город Париж в Simcity

Очень интересно, что нового и интересного подготовили для нас создатели игры, получившей большую популярность за столь короткий промежуток времени? Вслед за Tokyo Town нам открываются новые возможности разнообразить городскую застройку!

  • Парижские кварталы — для их строительства требуется наличие аэропорта. Парижское жилье для горожан вмещает на 10% больше населения. Занимая те же площади под застройку в таких домах проживает больше горожан, а значит вы соберете больше налогов. Они требуют больше электроэнергии и воды, производят больше канализационных отходов и мусора.

Парижский квартал

  • Триумфальная арка — новая достопримечательность, которая украсит город в французском стиле, наряду с Эйфелевой башней. Сейчас проходит акция Google Games Festival, в рамках которой вы можете приобрести Триумфальную арку со скидкой — всего 10 золотых ключей, вместо 16. Торопитесь, срок акции ограничен!

Триумфальная арка

  • Поставки в Париж — организуйте поставку грузов, чтобы получить особые предметы из Парижа: багет,  дизайнерскую одежду и брендовые сумки. Они позволяют вам построить парижский квартал и украсить город новым зданиями. Теперь аэропорт можно построить достигнув численности населения 140000 (ранее было 260000).

Аэропорт

Импортные товары

Поставки

  • Вертолетные площадки теперь оснащены вертолетами! Они могут приземляться на крышах всех зданий, оснащенных вертолетными площадками.

Кроме этих новинок в игре стоит отметить следующие изменения: небольшие косметические улучшения интерфейса, новые шрифты (на наш взгляд менее удачные), появление у магазинов и заводов рейтинга прокачки в виде небольших вывесок со звездочками перед входом.

На перекрестке у выезда из города между складом и офисом Мировых операций появился рекламный щит:

Баннер

Кто знает, возможно в будущем здесь появится реклама реальных компаний, например, как это было с десктопной версией SimCity и европейскими магазинами в коммерческой зоне 😈

Как вам новое обновление? Оставляйте свое мнение в комментариях! Также присоединяйтесь к обсуждению на форуме. И напоследок — трейлер обновления Paris Town:

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 14, в среднем: 3,79 из 5 Оцените!
Читайте также

Пока никто не оставил комментарий, сделайте это первым!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.