SimCity

Видео-обзор SimCity: краткий гайд по дорогам

Привет, друзья! Как и обещали, начинаем выкладывать видео обзоры, сделанные командой SimCityZens, у которой мы на днях взяли интервью. Если вы с ними еще не знакомы, то пора это сделать!

Дороги simcity видео

На этой странице мы разместили видео, которое которое должен увидеть каждый начинающий мэр. Ролик содержит гайд про дороги. Почему именно дороги? Потому что дороги в SimCity являются основой города, даже начиная новую игру, первое что необходимо сделать — проложить дорогу и соединить ее с регионом.

Далеко не случайно Тайлер Томпсон — игровой продюсер Maxis — назвал дороги сердечно-сосудистой системой города.

По ним перемещаются вода, электричество и другие крайне важные ресурсы. Как вы знаете, в игре нет линий электропередач, труб водопровода и канализации — считается что все эти коммуникации прокладываются под дорожным полотном.

Впервые в линейке симулятора применена особая схема зонирование территории, разметка происходит вдоль дороги и плотность застройки напрямую зависит от ее типа. Мосты, тоннели, переходы — как всем этим управлять чтобы добиться хорошего результата? Ответ очевиден — посмотреть ролик и дать ему оценку:

Посмотрев видео про дороги SimCity вы узнаете много интересного и получите ответы на такие вопросы как:

  • Какие типы дорог существуют?
  • Каким образом необходимо прокладывать дороги, можно ли строить дороги извилистой формы?
  • Как определить оптимальные размеры квартала, в пределах которого будут размещены зоны, чтобы не было пустот между зданиями?
  • Как модернизировать дорогу и зачем это нужно?

А также многие другие! Кроме того, вы получите уникальные советы, которые помогут правильно спланировать дорожную сетку и избежать проблем с возникновением пробок. И не забывайте подписываться на канал!

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 15, в среднем: 4,20 из 5 Оцените!
Читайте также

Пока никто не оставил комментарий, сделайте это первым!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.