SimCity

Видео руководство по одиночной игре SimCity

Дамы и господа, встречайте Меган МакДауэл! Сегодня она готова поделиться с игроками отличной новостью! Меган является одним из продюсеров SimCity и в новом видео расскажет, как можно играть оффлайн, используя новый режим одиночной игры.

Переключение режимов игры

Для тех, кто не читал наши последние новости, напомним, что новый режим недавно завершил стадию тестирования и сегодня был выпущен вместе с обновлением 10. Итак, для начала необходимо запустить игру и в главном меню выбрать одиночную игру.

Режим одиночной игры

В этом режиме можно играть без подключения к интернету. Как и прежде, в одиночной игре можно строить сразу несколько городов в регионе и управлять ими, отправлять ресурсы.

Доставка ресурсов другим игрокам возможна только в многопользовательском режиме и при наличии интернет-соединения.

Одиночные игры сохраняются локально на компьютере пользователя. Для компьютеров под управлением операционной системы Windows путь сохранения выглядит следующим образом: C:\Users\Имя_пользователя\Документы\SimCity\Games\

Это означает, что в любой момент игрок может сохраниться и провести эксперименты над своими городами, а затем вернуться к любому из ранее созданных сохранений. Например, можно разрушить свой город до основания, а затем восстановить его прежнее состояние, загрузив сохранение игры.

Разрушить город

Открываются новые возможности для экспериментов! Режим одиночной игры добавляет новое измерение в SimCity и позволяет каждому из нас играть именно так, как ему хочется!

Режим многопользовательской игры

А теперь давайте попробуем вернуться в многопользовательский режим. Для этого нужно просто вернуться в главное меню и переключиться на вкладку с многопользовательской игрой — все очень просто. Посмотрите видео:

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 25, в среднем: 3,84 из 5 Оцените!
Читайте также

Пока никто не оставил комментарий, сделайте это первым!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.