SimCity

Мы проводим конкурс ФотоОхота!

Здравствуйте, дорогие друзья! Как мы и обещали, пришло время для начала нового, уже второго по счету конкурса от фан-сайта SimCity, посвященного лучшему градостроительному симулятору всех времен и народов!

Конкурс SimCity

В прошлый раз мы проводили конкурс на самую лучшую по мнению жюри историю о SimCity. На тот момент игра находилась в стадии разработки и участникам было предложено чуточку пофантазировать. Участников было достаточно, все проявили себя с лучшей стороны. На этот раз мы придумали менее сложное задание, но от этого не менее ответственное и творческое.

Правила проведения конкурса

Каждый участник должен во время игры поймать в кадр разрушительное действие бедствия или катастрофы и рассказать о случившейся напасти, буквально 2-3 предложения. Если вы забыли как сделать снимок экрана, то эта статья пригодиться. Количество снимков не ограничено. Призы получат те участники, снимки которых будут наиболее яркими и запоминающимися по мнению администрации форума SimCity. Собственно и сам конкурс будет проходить на его страницах.

Итак, подробный план действий для участников конкурса:

  1. Сделать красивый скриншот бедствия или катастрофы, случившейся в вашем городе.
  2. В специально созданной теме форума выложить снимок (или снимки если их несколько). Изображения желательнее прикреплять к сообщению на форуме, чем загружать на фотохостинг, т.к. срок хранения изображений у них ограничен. Будет лучше, если большие изображения убрать под спойлер.
  3. Рассказать немного о бедствии.

Сроки проведения конкурса: с 1 по 31 мая 2013 года. Окончание конкурса, подведение итогов и награждение победителей — 31 мая. Времени не так много, всего месяц, поэтому придется поспешить!

Как видите, условия достаточно простые и не требующие особых усилий, если у вас возникнут вопросы — задавайте их в комментариях на этой странице.

Дополнения SimCity - призы конкурса

А сейчас переходим к вопросу о призах, которые получат победители. В конкурсе 4 призовых места, награды распределяются следующим образом:

  • 1 место — обновление SimCity до издания Digital Deluxe;
  • 2 место — дополнение SimCity Английский город;
  • 3 место — дополнение SimCity Немецкий город;
  • 4 место — дополнение SimCity Французский город.

Как и в прошлый раз мы не станем ограничивать участников, принять участие сможет любой желающий! И все потому, что награды мы будем раздавать в денежном эквиваленте то есть 300 рублей за первое место и по 150 за остальные призовые места! Всем участникам удачи!

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 9, в среднем: 4,89 из 5 Оцените!
Читайте также

Пока никто не оставил комментарий, сделайте это первым!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.