SimCity

Новое пляжное дополнение для SimCity BuildIt

Расширьте границы города вместе с необычайно красивой набережной! Мэры, теперь вы можете строить на побережье деревянные пирсы и другие береговые сооружения, чтобы увеличить численность населения. Ловите волну вместе с SimCity BuildIt и новым пляжным дополнением Beach Boardwalk!

SimCity BuildIt Beach Boardwalk

А сейчас погрузимся целиком и полностью в солнечное лето, море, пляж и посмотрим на новинки! Среди них вас ожидает 15 новых прибрежных зданий, бескрайние песчаные пляжи, маяк, карусель, яхт-клуб и многое другое!

Карусель — пригласите всю семью на прогулку и покатайтесь на пляжной карусели! Отдых на берегу красивого океана — это идеальный вариант чтобы расслабиться и насладиться пейзажем. Классические аттракционы для любителей простых удовольствий.

Карусель

Причал моряка — чувствуете головокружение от веселой карусели? Прогуляйтесь по прекрасной пристани, слушая шум волн об уступы. Неизвестный моряк построил этот причал для путешественников.

Пирс

Пиратский корабль Синей Бороды — проведите время весело, получив массу острых ощущений! Дайте гражданам возможность посетить пиратский корабль, прежде чем отправиться на пристань. Синяя Борода построил свой корабль на потеху всем нам.

Корабль пиратов

Элитный яхт-клуб — одеть роскошное платье, чтобы произвести впечатление на местных жителей, подъехать к пристани, сесть на роскошную яхту и наслаждаться водой. Дорогая отрада для глаз в виде яхт.

Роскошная жизнь

Острые ощущения — если жители предпочитают активный отдых, пригласите их в аквапарк покататься на быстрых горках и получить заряд удовольствия!

Аквапарк

Помимо этого стали доступны следующие постройки для размещения на пляже: пляж серфингистов, волейбольная площадка, спасательная вышка, ТЦ «Пляж», уютный пляж, статуя тритона, аквапарк, аквариум, аттракцион «Ракета», маяк.

Держите граждан в тонусе, давая возможность поиграть в пляжный волейбол, сходить в аквапарк или аквариум. Убедитесь, что они получают адреналин, катаясь на карусели или пиратском корабле. Добавьте немного роскоши в их жизнь вместе с яхтами, очаровательным маяком или романтическим пирсом.

Строительство пляжа

Расширение прибрежной зоны

Первый участок для расширения границ города за счет побережья находится рядом с морским портом, зона отмечена иконкой с якорем.

Для расширения пляжной зоны потребуются особые материалы — спасательный круг, рулевое колесо и маска для дайвинга.

Получить эти предметы можно читая мысли горожан, посещая друзей и получая подарки, купить на мировом рынке или за игровую валюту SimCash.

Материалы для расширения пляжа

Маяк

Кроме того, в игре вас ожидает:

В 2017 году вместе с грандиозным запуском Клубных войн добавлен новый объект специализации:

Дельта реки — завершите оформление реки с помощью этого особого пляжного предмета.

Дельта реки

Трейлер пляжного обновления для SimCity BuildIt:

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 17, в среднем: 4,65 из 5 Оцените!
Читайте также

Пока никто не оставил комментарий, сделайте это первым!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.